27 апреля 2024, 08:51:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Агент Джонни Инглиш (Johnny English)

Автор gratis, 25 ноября 2003, 00:59:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

неплохой фильм  ;)

Коротко о фильме:
История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.

Смысл и сюжет очередной пародии на Джеймса Бонда в духе "Голого пистолета" и "Остина Пауэрса" идеально выражен в слогане: "Он не знает страха. Он не знает упрека. Он вообще ни чего не знает".

В нашем нестабильном мире сохраняется всего лишь несколько вещей, которые пока еще вызывают доверие. Одна из них - Секретная служба Британского правительства. Вся планета знает, что за лихие парни состоят в ней и какой разветвленной сетью шпионажа располагает. Офисный клерк, работающий в здании английской разведслужбы, нежданно-негаданно оказывается выдвинутым на передний план борьбы с врагами королевства после того, как происходит похищение бриллиантовой короны из Тауэра, а все агенты выведены из строя. Немного необстрелянный, но до крайности гордый своей новой миссией, Джонни Инглиш тут же получает спецавтомобиль, являющийся последним словом чудо-техники, а также самую разнообразную шпионскую амуницию и доступ к секретным файлам. Теперь все надежды Великобритания возлагает на одного Инглиша. Он далеко не лучший из спецагентов, просто руководству не из кого выбирать...

В роли агента - сам мистер Бин, то есть, актер Роуэн Аткинсон, который спасает родную Британию от власти тоталитарного деспота. Главного злодея играет Джон Малкович, главную красотку - певица Натали Имбрулья.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bester

   
Live for fun

Lilit

Цитироватьтупой фильм......имхо..... 

Я почти согласна. Интересно посмотеть, что напишут наши пуритане, потому что "Остин Пауэрс" естественно шедевр по сравнению с Джонни Инглишом... шем... шам...
хочу уйти...

Матрица

помоему полный бред и хрень.......
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Stickman

а помоему прикольно, мистер Бин вообще прикольный. А вообще в фильме мне понравился момент на похоронах :lol:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Amstel

Да, ржачный фильм!!!! Люблю Бина - он великолепный комик!
Бин ЖЖОТ! палюбому! =)))   :lol:
он мне всегда настроение поднимает, жаль , что щас не показывает короткие серии про него...всякие приколы...
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru