20 апреля 2024, 02:22:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BigBrother

Главное не подарок, главное внимание

Автор BigBrother, 21 августа 2005, 17:49:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBrother

21 августа 2005, 17:49:20 Последнее редактирование: 21 августа 2005, 19:34:27 от BigBrother
Вы как это выражение понимаете. Ато мой двоюродный брат фигню какую-нибудь на праздик какой-нибудь кому-нибудь фигню подарить, я его спрашиваю, а что это ей или ему нужно было, а он говрит эту фразу :)

А как Вы сами подбираете подарки?

BigBrother

А как Вы сами подбираете подарки?

Lutchien

Я обычно сначало задумываюсь, что нравится человеку, а что нет. Потом вспоминаю не говорил ли он чего о том чего бы он хотел. Но вообще руководствуюсь принципом - удивить. Не до обморочного состояния конечно, но чтоб подарок запомнился :rolleyes:  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

Ума

Я тоже обычно делаю так, как Lutchien , но если ничего в голову не идет спрашиваю прямо)) и большинство даже рады такому вопросу)))
А про фразу: так получается, что в его случае - это не внимание,  а отмазка :unsure:

Topsic

Я храню сахарницу, которую мне друг Серега подарил в 1 классе, на день рождения. Желтая, фаянсовая. Мне до сих пор приятно.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Vlada

оринтируюсь на вкусах человека, которому собираюсь сделать подарок
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


kisia

я стрюсь максимально приятно сделать человеку своим подарком, а если это не очень близский человек тол практично!!!  но по отношению ко мне люди так не думают или плохо думают!!! у меня уже 3 альбома для фотографий и всякий там не практичный хлам!!!
omne ignotum pro magnifico.

Lutchien

Цитироватьно если ничего в голову не идет спрашиваю прямо

А  я не спрашиваю, сама стараюсь догадаться, и не люблю когда меня спрашивают, а то пропадает приятное ожидание сюрприза :P
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

IndigoEmoBoy

я обычно подпираю что-то, что нравится мне, что-то без чего мне было бы трудно...
и всё, никто ещё не жалоался на мои подарки))

dinni

Я не имею особого опыта что-то дарить, но люблю подарить человеку что-нибудь эдакое, что напоминало бы о тепле и уюте...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru