25 апреля 2024, 06:57:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Книга сексуальных жалоб и предложений

Автор Jakkata, 21 августа 2005, 00:11:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Mima
в наше время 15 лет уже действительно совсем немало. извените конечно, не некоторые девушки(их, конечно, мало) рожают уже лет в 12, а ты говоришь, что в 15 лет девушка ещё маленькая. Конечно, может она и выглядит взрослой, а по побщению ещё девочка. Я тебе советую обратить внимание на то, как она общается и тогда уже и думай маленькая она или нет
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Mima

Матрица
общается то на уровне,дело в том,что когда мне было 15 лет,меня это(возраст девушки) не волновало,а теперь я просто не знаю,как к этому ее подвести....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Катька 09

Поддерживаю ожидающих (((
Не хочу никого кроме него первый человек с которым так прекрасно не только в сексе но и в жизни. Но мои ожиданя начинаются с одного месяца и максимум пока был четыре месяца. Хнык (((
Но не какая минутная солабость не одолеет мной...
Люблю тебя солнышко =*
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

WishMaster

Катька 09

Четыре месяца не предел :)
Главное чтобы ждать не пришлось всю жизнь...
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Гомер Симпсон


Матрица

Гомер Симпсон
это уже беда....с этим не мы должны разбираться, а кто-нибудь другой ..имхо B)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

yaninadame

Новый год буду встречать в одиночествеее, опять... Мне сообщили, что ОНИ уезжают в командировку 31.12 (в смысле, мой любимый мужчина). Полный бред, придумал предлог :(  :o  :angry:  

Маргаритовна

У моего любимого третий день температура 38,5 ! Думаю только об этом, а он думает о сексе...может, у него горячечный бред? :blink:  
Никаких неприятностей!!!

Jakkata

Дико хочу секса. Три недели не трахалась, уж извините за грубость. Крыша едет, мозги плавятся.  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

человеческая радость

А я хочу заняться любовью с зимнем лесу, чтоб было так гр. -15 и много-много снега...    :(
       Эдакая эротическая фантазия...Но что поделаешь... Хочу! :unsure:
  Интересно никто не пробовал?  ;)  Поделитесь опытом !
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru