30 апреля 2024, 13:33:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Лицом к лицу

Автор Jakkata, 20 августа 2005, 09:38:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Важно ли вам видеть глаза своего партнера во время секса и оргазма?

(М)Да
5 (35.7%)
(М)Все равно
3 (21.4%)
(М)Нет
2 (14.3%)
(Ж)Да
2 (14.3%)
(Ж)Все равно
1 (7.1%)
(Ж)Нет
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 17

Jakkata

На первый взгляд тема - высосана из пальца. Однако, покопавшись в нете, обнаружила, что этот вопрос волнует многих. Причем мнения самые полярные - от "Мне пофигу" , до "Не могу без этого". Голосуем и комментируем - нравится ли вам смотреть в глаза своему партнеру во время секса и непосредственно оргазма? И почему?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

The Debaucher

Цитироватьнравится ли вам смотреть в глаза своему партнеру во время секса и непосредственно оргазма?

Да. Нравится. И да, я хочу этого. Причина? Наверное, подсознательно я хочу, чтобы во время секса он думал обо мне, а не о своих фантазиях.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Kronos

The Debaucher
ЦитироватьНаверное, подсознательно я хочу, чтобы во время секса он думал обо мне, а не о своих фантазиях.

Логично думаете, а женщинам значит можно с закрытыми глазами, так как природа их обделила
контролем над собой во время оргазма.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Murrpau

Бывает приятно во время секса увидеть Его сияющие глаза, это придает всему процессу какую-то особую романтику, но вообще я тогда вижу всё в тумане или не помню потом, что вижу - соображалка как-то отключается :) а во время оргазма так уж вообще, у меня глаза закрыты обычно.  :rolleyes:  :kiss:  

Duke

22 августа 2005, 05:25:36 #4 Последнее редактирование: 24 августа 2005, 09:34:33 от Duke
Голосовал за "нравится" . Т.к считаю, что глаза это зеркало души. И очень приятно как бы заглядывать в душу любимой девушке. Становишся намного ближе.Не только физически но и духовно.

P@P@

Суровый вопрос... <_<
Немогу ничего сказать...наверно одна из немногих тем когда особо сказать нечего...
Посто не смотрел...нужно будет как нибудь...наверняка стоящее дело... <_<  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru