19 апреля 2024, 06:42:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Клан кошек

Автор Черная орхидея, 19 августа 2005, 16:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Около рта Веги застыл кусочек мяса, она с раскрытым от удивления ртом наблюдала за всем происходящим с Bl@nk'ой и Vird'ом
Вот это дааа... Протянула она и положила наконец-то кусочек в рот и начала жевать, продолжая удивленно смотреть за реакцией Vird
You could be the one I always love...

Akio

Сит спококойно наблюдал за происходящим, готовый в любую минуту встать посередине Bl@nka'и и Vird'а, что бы не допустить кровопролития, хоть мы и любим воевать, но и отдыхать мы то же любим!
"Советую тебе принять её предложение, мой юный ученик!"- сказал Сит юному падавану.


:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Теххи

Bl@nka
вот это я понимаю горячий прием.  :lol:

Девушка откинулась на подушку и стала ждать развития ситуации.

Akio
Спасибо, а ты случайно не джинн? Практически все ты можешь...  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Akio

ЦитироватьПрактически все ты можешь...

Теххи
Ситы-отшельники немного сильнее своих собратьев, так как они  могу изучать другие течения Силы и управлять ею!Практически всё могу, кроме как победить смерть!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Vega

Akio
Хм... а покарить сердце девушки сможешь? С интересом спросила Вега и надкусила сочное яблоко.
You could be the one I always love...

Akio

ЦитироватьХм... а покарить сердце девушки сможешь?

Vega
Одну уже покарил ;) !
Сит игриво подмигнул Vega.

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Bl@nka

Кстати, Akio, как получилось что ты кошка и  Сит одновременно?

Фырчалочка

Бесшумно ступая на мягких лапах, словно воровка в ночи, кошка прокралась в сад. Ее пламенно-рыжая шерсть горела на солнце неестественно ярко,  будто это не обычная представительница семейства кошачих, а пушистый огненный шар. И это и не было простым обманом зрения...
Неожиданно кошка замерла, все тело напряглость, уши навострились. До чуткого слуха донеслись обрывки чьих-то слов.
"Муррр..." - непрошеная гостья довольно мурлыкнула и поспешила на звук чужих голосов, ловко перепрыгивая через попадавшиеся на пути камни...

Vega

Вега уловила еле заметные шорохи в чаще леса и рефлекторно повернула голову на звук. Внимательно всмотрелась в густую зелень деревьев, принюхалась и еле слышно произнесла:
Хм... странно. Наверно послышалось...
You could be the one I always love...

Теххи

Уловив сначала слухом, а потом и зрением движение в саду девушка насторожилась.Девочки, помоему к нам гости!

Akio
Храбрый воин, я надеюсь, что ты защитишь нас в случае опасности?
Теххи подмигнула ситу и стала ждать кто же выйдет к ним из сада.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru