27 апреля 2024, 00:33:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Черная орхидея

Клан кошек

Автор Черная орхидея, 19 августа 2005, 16:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vird

Я бы понизил вам всем репутацию за негостепреимность в отношении хороших людей, но...не могу этого сделать, ведь это ваше право так обращаться с гостями в своей кошачьей стране...я больше не вернусь сюда *подумалось ситху и он решил окончательно встать на путь Тьмы:devil:* ...прошайте :ph34r:    
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Akio

ЦитироватьА мог бы и напиться для интереса

Теххи
Ну, а если я не могу напиваться, да же ради интереса! :)
Цитироватьнас больше по количеству.

Для кое-чего это да же не плохо :rolleyes:  ;) , но лучше меня не злить!!! :)

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Vird

Dart Sathius, как ты еще сдесь находишься, они же неблагодарные...или это я не вовремя :blink:  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Akio

Цитироватькак ты еще сдесь находишься, они же неблагодарные...или это я не вовремя

Darth Xenos
Уметь нужно, юный падаван, уметь!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Vega

Услышав возмущения Vird'а, Вега повернулась к молодому человеку и мягким голосом произнесла:
Ну, что вы кипишуете. Так точно никто не захочет вас принять. Мы же кошки, мы ласку любим. А вы кричать ни с того, ни с сего. Лучше к нам присаживайтесь и угощайтесь.  ;) Она подвинулась и освободила немного места возле себя.
You could be the one I always love...

Теххи

Akio

Ты просто боишься последствий!  :bleh:
ЦитироватьДля кое-чего это да же не плохо   , но лучше меня не злить!!! 
Не поняла?  :blink:


Vird
Тише, тише, такой солнечный денек, птички поют, рыбки в озере плещутся, а ты пытаешься гармонию нарушить. Ну разве так знакомятся с юными девушками, так еще и кошками? Vega права, нужно ласковей. Ну хоть бы букетик полевых цветов нарвал что-ли. Садись, попробуем повторить все сначала. Итак, представься пожалуйста. Я - Теххи!

Девушка с интересом смотрела на растерявшегося
Virdа.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Akio

ЦитироватьНе поняла?

Теххи
:lol:
ЦитироватьТы просто боишься последствий!

Смотря каких :P  :) !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Теххи

ЦитироватьСмотря каких

Ох, Akio, этой фразой ты уже доказал, что чего-то, но опасаешься.
и правильно, ты только представь что могут сделать по меньшей мере четыре выпивших девушки с пьяным пантером...  :blink:
а ты можешь достать нам вооон ту гроздь бананов? Девушка показала рукой на пальму, в тени которой они и устроились.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Akio

Цитироватьа ты можешь достать нам вооон ту гроздь бананов?

Теххи
Без проблем!
Сит метнул свой сейбр в ту гроздь бананов и они оказались в руках у Сита.

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Bl@nka

Vird
Тигрица уже было зашла в храм, но услышала последнюю фразу, брошенную ситом и, сделав пару прыжков, нагнала и повалила его на пол. Уперевшись лапами ему грудь, тигрица сверкнула глазами и тихо прорычала: -  Никто и никогда не смеет упрекать нас в негостеприимности к хорошим людям. Те, которым мы не оказываем должный прием, давно перестали посещать нас. Из за этого мы собственно и не расстраиваемся. И еще, - Тигрица чуть сильнее надавила на грудь, -  Не смей называть кошку неблагодарной... Ты в гостях и будь добр вести себя здесь соответственно... Если нам не нравится гость, мы говорим это напрямую, так что не надо громких речей. Тебе подобное замечание не делали, так что не психуй и вливайся в разговор.
Тигрица отошла. её черты медленно поплыли и через мгновенье в просторном холе стояла девушка.
- Так ты принимаешь предложение?, - спросила она, протягивая ситу руку.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru