02 мая 2024, 01:35:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Тёмные воды

Автор Night Watch, 19 августа 2005, 01:56:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Темные воды (2005)
Dark Water


Жанр: Ужасы
Страна: США

В Ролях:

Эриел Гейд
Дженнифер Коннелли
Том Рот
Джон Рейли
Шелли Дюваль  

Далия Уильямс собирается начать новую жизнь. Она порывает с мужем, забирает ребёнка, меняет работу и переселяется в новую квартиру. Новое пристанище на первый взгляд идеально. Но через пару дней в квартире невесть откуда появляются лужи, капает с потолка, а вслед за тёмными водами приходит призрак прошлого обитателя, который настроен не очень миролюбиво.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как вам? Сегодня сходила. Вобщем, не очень. И не ужасы вовсе. Смесь Круга и Проклятья. Тема интересная и концовка неожиданная, но сам ход фильма можно было предсказать с точностью до секунды. Нормуль
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Я смотрел два года назад в кино ЯПОНСКУЮ версию Темных вод.... вот там было страшновато....
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Dirty Funk

Японцы круче и страшнее!!!! <_<  

Stickman

в кинотеатре видел рекламу этого фильма. Ничего особенного, но думаю фильм будет поинтереснне чем "Ключ от всех дверей"
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Kochan

Как я уже писал в своей темке(ну не состыковались названия в поиске) я ждал большего. Как то слишком там все скучно

gratis

А я вот сначала посмотрел версию американскую, и только вчера японскую. Если бы смотрел японский фильм не видя американскую версию то сюжета не понял бы. Фильм сделан кусками. Хотя есть очень интересные моменты. Да и вода в японском фильме белая.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Night Watch

gratis
А я вот не смотрела японский вариант. Стоит смотреть? :huh:  
I'm the mother fuckin' princess

LeKs

Night Watch
Там и сюжет более интересный... и концовка.. и страха больше..
американская версия вообще не страшная..  да и многое переврали.. в худшую сторону для фильма..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

gratis

24 марта 2006, 13:31:28 #8 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 13:50:27 от gratis
Night Watch
Его не интересно смотреть когда знаешь что дальше будет. Он практически копия американского, да и сюжет скомкан, хотя в конце фильма становится немного интересно. Я продолжал смотреть только потому что было интересно сравнить с американским. :)

В американском сюжет чередуется группами сюжетов с адвокатом, с мужем, с привидением, с вахтером. С каждым из них свои проблемы которые суммируются в общий сюжет и создают нагрузку(усталость от сопереживания). А в японском они почти статисты.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Night Watch

ЦитироватьЯ продолжал смотреть только потому что было интересно сравнить с американским. 

В таком случае я тоже хочу посмотреть.

LeKs
Ладно, ладно, посмотрю, потом расскажу ;)  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru