20 апреля 2024, 01:09:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

999 фраз, которые женщина использует при знакомств

Автор arta999, 18 августа 2005, 23:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Растущая Луна

arta999, а вы часом на вумане не тусуетесь? Там в свое время висело, а может и счас висит еще одно "творение кота Бегемота " "999 признаков мужчин с которыми не стоит знакомится" , где всем желающим дамам предлагалось написать свои личные описания тех или иных критериев, признаков и предпочтений - по которым они знакомится  и уж тем паче продолжать общение с мужчиной не будут - это конечно тоже Бегемотов труд ( еще бы тему то он предложил, а Германия наверное тоже примажется). Честно вам скажу - возможно вы лично и предпочитаете учиться на чужих ошибках, но юные особы учатся как правило на своих и ежели вот такой Бегемот со стажем  разрабатывает очередную стратегию пикапа для юных душ женского пола - то сей труд надо бы сжечь . (Правда счас Бегемот заорет не своим голосом, что рукописи не горят :D  

shakie

ЦитироватьБольшинство фраз чтобы сказать при знакомстве - нужно быть полной идиоткой... Ну, лично для меня.


точно,согласна с тобой.или вокруг автора одни дурынды ходят :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

gerschwatz

Цитировать'Могу всё простить' (моя расшифровка недостаточна: 'если вы - богатый американец'. Ради денег готова на всё. Хитро*опа и меркантильна).

Интересно почитать. Согласен с мнением Лилит.

Flashmax

Растущая Луна
ЦитироватьПравда счас Бегемот заорет...

Хм!... Я больше люблю, когда меня называют Котярой!.... :lol:

Цитироватьрукописи не горят

ППКС
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

arta999

Растущая Луна
Цитироватьarta999, а вы часом на вумане не тусуетесь?


неа..

ЦитироватьТам в свое время висело, а может и счас висит еще одно "творение кота Бегемота " "999 признаков мужчин с которыми не стоит знакомится"


про творение знаю, заглядывала как-то но там так много, что не стала читать

я и на признаки женщин пока не заглядываю времени нет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru