19 апреля 2024, 09:09:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

999 фраз, которые женщина использует при знакомств

Автор arta999, 18 августа 2005, 23:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Lilit
ЦитироватьНу раз так, чего можно ожидать от женщины, которая про себя делает такие категоричные заявления при первом знакомстве?

да женщин тоже можно понять... нужно же как-то себя описать...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

nirvania

Да..... Найзусть это не запомнишь.... Да и незачем, ведь такое понятие как женская логика.....
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



neuss

arta999
ЦитироватьЯ его сюда прицепила, чтобы желающие могли оценить правильность трактовок и если есть другое мнение по поводу каких-то конкретных расшифровок предложить свои, убедительно аргументировав свою точку зрения.

ЗАЧЕМ это делать?!
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Kot Begemot


ne-vidimaya

:smile6: Это было бы  очень интересно для мужчин, которые хотят лучше узнать женскую психологию... Однако не все такие... На самом деле эти положения очень достоверны, вполне согласна... Но некоторым лицам мужского пола лучше о них не знать(конкретно мой случай)... И ещё, я не совсем согласна, что девушка при знакомстве будет употреблять некоторые из фраз, маловероятно... Хотя, даже хорошо, что учитываются всевозможные случаи... Удачи... bye1  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

arta999

neuss
ЦитироватьЗАЧЕМ это делать?!


мужчины только кричат вовсю, что хотят нас понять, а на самом деле как только начинаются какие-то попытки, то никому не интересно, поэтому мужчины которые действительно пытаются понять женщин это нечто из ряда вон выходящее, и очень хотелось бы чтобы автор обязательно продолжал свою работу

все проблемы в общении из-за непонимания, а всякие такие фразы лишь еще больше вводят в заблуждение, если люди будут честны друг с другом и будут знать все это то мир станет лучше

во всей русскоязычной литературе этому труду просто не существует аналогов, я интересуюсь литературой подобной тематики и этот текст меня просто поразил

это самая качественная и по смыслу и объему работа из всего попадавшегося мне за много лет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Kot Begemot

"Я его сюда прицепила, чтобы желающие могли оценить правильность трактовок и если есть другое мнение по поводу каких-то конкретных расшифровок предложить свои, убедительно аргументировав свою точку зрения. Может быть кто-то значет что-то наверняка по своим друзьям, знакомым, по самим себе и т. д..."

Ну-с, сударыня, это так и не удалось...
А вот мне расшифровки до сих пор изредка присылают. На днях наберусь душевных сил, да и добавлю их в текст...  

"...во всей русскоязычной литературе этому труду просто не существует аналогов, я интересуюсь литературой подобной тематики и этот текст меня просто поразил..."

Аналогов нет ни в одной литературе мира. Идея, что называется, абсолютно оригинальна.  Сдаётся мне, что через некоторое время аналогичные словари появятся где-нибудь на Западе (как всегда, честь изобретения этого жанра, они припишут себе:)

Занятно, что на некоторых форумах, цитируя моё старое описание этого текста, удаляли слова "Мне тоже пришла в голову аналогичная идея" - отчего получалось, что честь изобретения "Словаря" принадлежит немецкой компании "Лангеншайдт".  Я перепугался, и полностью изменил описание...  

Засим разрешите откланяться,
искренне Ваш,
примите уверения в совершеннейшем...
и т.д.
:))  

gratis

arta999
Цитироватьесли люди будут честны друг с другом и будут знать все это то мир станет лучше

Мир просто станет на ступеньку выше и всё придется открывать заново.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

gratis
ЦитироватьМир просто станет на ступеньку выше и всё придется открывать заново.

резонно, мы ведь как раз для этого и живем, чтобы двигаться вперед, как сказали "не бойся познать все, ведь все познать невозможно"

Kot Begemot
Цитироватьчерез некоторое время аналогичные словари появятся где-нибудь на Западе (как всегда, честь изобретения этого жанра, они припишут себе:)


обидно... сменяются века, а фраза "нет пророка в своем отечестве" по прежнему актуальна, даже не спрашиваю почему ведь над этим вопросом ломает голову не одно поколение  "умом Россию не понять" хотя теперь уже не Россию, а СНГ... понаставили границ, а психология как была одна так и осталась
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

piSetS

не дохрена слишком читать....  <_<
всё равно не пригодится



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru