19 апреля 2024, 23:34:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LIFE

Орден "Рыцари камелота" (клан)

Автор LIFE, 18 августа 2005, 20:19:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Reineke-1

"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Flight


Значит, надо объединяться!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

LIFE

ну вот и хорошо большинство за на том и порешили Дельфинка ты вчера хотела посвящать так приступай!
Добавлено:
рыцари могут задавать вопросы при посвящении и присутствовать при посвящении так же поздравить вступивших в рыцари
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

sarkazm

А меня посветите???? А то я ужо хочу Рыцарем стать!!!!!!!!
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

LIFE

sarkazm
да завтра наверное если будет у меня доступ к инету  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Дельфинка

Люди,и где вы все?....
Завтра вечером,часов в 10 по Москве посвещение. Хорошо? ;)

Aleksander

Ну и я хочу вступить в ваш орден. Герб цеплять можно?

Reineke-1

АДельфинка

ЦитироватьЗавтра вечером,часов в 10 по Москве посвещение.


а если не получится ?
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

LIFE

30 августа 2005, 10:55:14 #49 Последнее редактирование: 30 августа 2005, 11:01:40 от LIFE
Aleksander
можно только сначала у нас испытательный период и пока такую надпись можешь цеплять Кamelot clan members и герб
Добавлено:
Правила Альянса
Цитировать1. Данные Правила являются основополагающим документом в сотрудничестве двух организаций.  2. Ни одна из организаций не имеет самоличного права какого-либо изменения Правил.  3. На совместном совете глав организаций решаются все вопросы совместной деятельности. Совместный совет глав организаций оставляем за собой право вносить изменения (редактировать, дополнять и пр.) в Правила Альянса с последующим уведомлением членов каждой организации.  4. Каждая организация имеет право не согласовываться с другой в принятии решений, если эти решения:  а). не протеворечат Правилам Альянса;  б). не протеворечат Правилам или Уставам другой организации.  5. Правила или Устав организаций остаются основными документами в деятельности каждой организации.  6. Организации, находящиеся в данном Альянсе, обязаны осуществлять поддержку друг друга в сложных ситуациях.  7. В случае объявления одной из сторон Альянса с каким-либо обществом войны, другая(ие) сторона(ы) обязана(ы) так же объявить войну той же организации или покинуть Альянс.
ну чтож Альянс заключен !
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru