25 апреля 2024, 08:02:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Кто увеличил член, используя вакуумную помпу?

Автор vogor, 18 августа 2005, 05:46:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18---sm

erectionfaction

заканчивается он годам к 16 (организмы у всех разные, может  +/-  год еще ) думаю ушло уже твое время, но в 20 организм еще растет... у молодых в любом случае прогресс думаю будет быстрей

дерзай

2ned

18---sm
Андролог говорил, что до 18 годов идёт собственный рост, что-то там с открытыми для гормонов рецепторами. Старше - только механика и\или гормональная нагрузка. После 40 тестостероном вроде как лучше не увлекаться.
...а в жировых запасах тестостерон превращается в эстроген - эстроген, женский половой гормон. И чем больше жира, тем процесс этот активнее.  :lol:  
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

18---sm

2ned

правильно говорит

:offtop:  

последние два года начал  вести типа правильный образ жизни (отказ от сладкого и мучного, бег, спортзал и т.д. ) хочу сказать что качество жизни заметно улучшилось, спина прошла к примеру, да и болеть перестал вообще (типа гриппа и простуд) разок даже почти просушился  :D
с гормонами можно играться, НО только под контролем опытного эндокринолога, но все это не дешево короче.
Самый правильный путь это спортзал с периодическими максимальными нагрузками в базовых упражнениях жим, присед, тяга организму нужен стресс что бы запускать выработку собственных гормонов ну и белок в нормальных объемах что бы был рост мышц  

Darkmen123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотелось бы узнать есть ли на форуме те кто реально увеличил член используя вакуумную помпу,
 и какие результатов он добился. Сколько у Вас ушло на это времени? Заранее спасибо
Я увеличил, лежачий стал 15см,стояк 21*6

Darkmen123


tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

tutut,
Ой да ладно, у тебя у самого 25х20, в спокухе 20 ))

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Simsim77

30 марта 2021, 20:36:32 #228 Последнее редактирование: 30 марта 2021, 22:47:40 от Simsim77
Юзал 2 недели. Размер уменьшился в эрегириванном состоянии во время шпили вили. Во время помп занятий при этом увеличился. Реального толка не увидел. Кратковременный стояк усилился, долговременный обмяк. Внутри головки вконце уретры появляется от помпы уплотнение. Не знаю что это. Занимался по 30-60мин. Попробую заниматься не больше 10-20 мин и по меньше усердствовать

Tankiro

Simsim77,
ты в корне неверное занимался, поймал легкий перетрен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru