24 июня 2024, 15:01:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Юлья

Сперма в непредназначенные места...

Автор Юлья, 17 августа 2005, 07:09:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vlada

ЦитироватьСПИДЕ стало известно ооооочень давно... а нам сообщили про него сравнительно недавно

может в твоих словах есть доля правда, но я лично пока не могу поверить в такое сообщение, это кажется для меня каким то запредельным выводом.
может ученые еще придумаю ,что и молоко матери вредно для организма ребенка
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Юлья

Vlada
Цитироватьмолоко матери вредно для организма ребенка

а ты что не слышала про такие случаи, когда ребенок травился материнским молоком? :o  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

P@P@
ЦитироватьС паталогоанатомом

:smile24:
может ты имел ввиду проктолога?  :huh:  :D

Vlada
Цитироватьможет ученые еще придумаю ,что и молоко матери вредно для организма ребенка

единственное, что я знаю, через материнское молоко ребенок может заразится СПИДом

Цитироватькогда ребенок травился материнским молоком?

ну, если мамашка, курит как поровоз и пьет как грузчик, то конечно не мудрено, что ребенок траванется тем зельем, которым маманя его кормит  :mellow:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vlada

Цитироватьа ты что не слышала про такие случаи, когда ребенок травился материнским молоком?

надо было мне преписку сделать , а то вот и вопрос не тот. конечно я знаю, что все что ест мать в момент кормления передается ребенку, поэтоу сем кормящим матерям рекомендуют следить за пищей.
я имею ввиду ,что они придумают ,что в молоке содержится компонент от которого у ребенка будет развиваться какая нибудь болезнь к примеру
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


P@P@

Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Юлья

Эйлин
Цитироватьну, если мамашка, курит как поровоз и пьет как грузчик

Vlada
Цитироватьв молоке содержится компонент от которого у ребенка будет развиваться какая нибудь болезнь к примеру

я вам не про это! есть такие случаи, что матери питалась даже под наблюдением, и в крови потом у них не обнаруживалось никаких вредных примесей....

вот именно
Цитироватьчто они придумают ,что в молоке содержится компонент от которого у ребенка будет развиваться какая нибудь болезнь к примеру
про это и говорю.... и не приумают, а такие случаи встречались....

Добавлено:
P@P@
Цитироватьво раздули тему то

ничего не раздули, ты что нибудь умное ещё скажешь?
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

jox666

Цитироватьво раздули тему то
Блин и я о том же!!! Делают из мухи слона! Мне когда этих всяких здоровий начитаюсь вообще жить не хочется, повернуться боишься. я думаю надо ко всему относиться спокойно и все будет ок. Конечно палку перегибать не стоит.
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Vlada

ЦитироватьМне когда этих всяких здоровий начитаюсь вообще жить не хочется, повернуться боишься. я думаю надо ко всему относиться спокойно и все будет ок

вот мысли разумного человека. жить и так на свете вредно ,не надо забивать себе голову и такими мыслями
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Эйлин

ЦитироватьМне когда этих всяких здоровий начитаюсь вообще жить не хочется, повернуться боишься. я думаю надо ко всему относиться спокойно и все будет ок

я тоже так думаю, как начнеш читать книжки про болезни, каждый симптом у себя обнаруживаешь

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vlada

Цитироватькаждый симптом у себя обнаруживаешь
:lol:
мда, помню купили медицинскую энциклопедию, так там каждая третия болезнь была у меня
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru