20 апреля 2024, 12:54:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Институт-это действительно лучшие годы жизни?

Автор pupusiki, 15 августа 2005, 12:32:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Институт

да,это лучшие годы жизни
15 (46.9%)
а я так недумаю
4 (12.5%)
что-то среднее
13 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 35

pupusiki

;) Я сейчас перехожу на второй курс, вроде бы мне там нравится, но эти сессии и экзамены просто вибивают из колеи и надолго!!!
А как вы думаете? :unsure:
------------
Самая счастливая жена на свете!

Любочка

учеба-это всегда хорошо и интерестно и полезно!много новых знакомст ,много новых впечатлений!радости и горя! :rolleyes:
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Flight


Я с любовью вспоминаю студенческие годы. Это действительно классная пора. Юность, дерзость, веселье, куча новых знакомых в начале студенческой жизни.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

caltrop23

pupusiki

ЦитироватьИнститут-это действительно лучшие годы жизни?

А это зависит от того, как ты будешь жить ПОСЛЕ института
Добавлено:
Flight
ЦитироватьЮность, дерзость, веселье, куча новых знакомых в начале студенческой жизни.

И куда ж оно всё делось теперь?

Dumbo

В институте круто. Перешёл на 3-й курс и не хочу отсюда уходить никогда. Много людей знакомых, много интерессного происходит, девушек много... :D  

андрюха20

Я люблю свою жизнь,но она меня не любит![/font]

Если жизнь кисла, как лимон - не распускай слюни![/size][/font]

Stickman

я учусь на 4 курсе. Оч весело у нас, так привык уже, как будто 100 лет уже учусь у себя. Правда все клёвые девушки уже закончили наше учебное заведение :unsure:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Bester

   
Live for fun

Murrpau

Я перешла на пятый курс. Мне уже заранее грустно, что когда-нибудь это закончится! Может быть, пойду на второе высшее потом, но такой группы, таких классных преподов, всего того, что было, уже не будет....... :unsure:  

Flight

ЦитироватьЮность, дерзость, веселье, куча новых знакомых в начале студенческой жизни.

И куда ж оно всё делось теперь?


Учёба кончилась, начались рабочие будни. Мы повзрослели, что-то в нас изменилось. Уже не тусим каждую неделю - все занятые: работа, семья. Да и 23-25 лет - уже не 18-20, согласитесь.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru