03 июня 2024, 00:36:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Ангелы не плачут...

Автор Сумасшедший, 14 августа 2005, 09:44:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

К сожалению, сегодня +1 ты в репу уже получил ;)
Добавлю завтра за то, что здесь прочитала...
Красиво... если продолжить идею и развернуть, то получится просто замечательно :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Ctrelok(doom3.ru)

ЦитироватьПонятное дело! NightBlaze, думаю, хотел сказать, что не плохо было бы довести до ума то,что уже ясть. Ато некоторые предложения порят впечатление...


Воо!!! Мррр... ну наконец то!!! Мррр... укажи где...


Хе-хе... это лучше бы к критику...
Честно говоря когда я пару раз кого-то критиковал, меня просили пойти почитать азбуку. Я читал - не помогает %))

ЦитироватьЯ шел по длинным коридорам, погруженный в мысли.


Погружённый в мысли? Как-то не звучит, во всяком случае для начала рассказа. Вместо того, что бы сразу с ходу очутится в шкуре задумавшегося героя, шагающего по коридору, я почему-то представил, как он плавает в мыслях :))) Хотя, это вопрос восприятия... Вообще часто пишут "погруженный в раздумья", но это почти тоже самое. Может, вообще лучше заменить предложение?

ЦитироватьЛюди не обращали на меня внимания, они просто не видели меня.


Меня два раза. Так обычно у всех бывает - начало не очень, потому как не расписался ещё :))

ЦитироватьПочему так, разве не чего нельзя было изменить, что только что произошло, а в ушах всё ещё стоял голос отчаянного человека:


Если тебе важно, то надо писать "ничего". И вообще лучше было бы разбить на несколько предложений. Ты видимо хотел сказать, что это всё у него в голове быстро прокручивалось, и поэтому всё в одно предложение собрал... Но из-за этого не понятно, где заканчивается одна мысль и начинается другая. "разве не чего нельзя было изменить? что только что произошло?" или "разве не чего нельзя было изменить, что только что произошло? "

Хм...читаю дальше и вижу одну и ту же "ошибку" по моему мнению. Всё слито в одно предложение. Для ускорения повествования, видимо. Может, это такой стиль... Вот начал придератся и присматриватся к предложениям и уже готов согласится что
Цитироватьтак как мне кажется что весь рассказ сплошное безобразие


%))) Но моя критика врятли тебя устроит. Я не силён в этом.

Ангелочек Я

если честно, то прочитала  я эту работу неделю назад, а сообщение лишь сейчас оставляю, потому и детального анализа, наверное, не получится...но в тот день, и вообще в течение той недели, прочитала довольно-таки хорошее количество др произведений и все же это на ст запало в душу, что созранились в памяти как содержание, так и эмоции, полученные от прочитанного...разве не это важно?  

crach

Очень трогательный рассказ, даже на слезу пробивает.
Чужим милее наше, а чужое-нам
Публий Сир
[/font]

Фырчалочка

цепляет...
честно? плакала, когда дочитала...

спасибо...)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ne-vidimaya

Мне очень понравилось! Оригинально и...  просто здорово!!!  :D  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Сумасшедший

Ctrelok([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Я учту при написании следующих рассказов... Спасибо... ног менять написаное я не стану :)

Ангелочек Я
Я старался... :rolleyes:

crach
Фырчалочка
ЦитироватьОчень трогательный рассказ, даже на слезу пробивает.

Слёзы это не страшно... Страшно если не умеешь плакать ;)

ne-vidimaya
ЦитироватьМне очень понравилось! Оригинально и... просто здорово!!! 

Спасибо  :rolleyes:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

BLAK SNOW

11 марта 2006, 03:35:09 #17 Последнее редактирование: 11 марта 2006, 03:37:45 от BLAK SNOW
ОЧЕНЬ понравилось...  Я бы только не утверждала, что Бога нет... Что есть тоже не клянусь... Но всё же подозреваю последнее...


Это крылья единого взмаха и многих падений
Но мне стоит надеть их...
 (с) Helenna
[/size]

Сумасшедший

BLAK SNOW

Есть, нет... какая разница?  :blink:
Пускай так, для меня его нет  :ph34r:

ЦитироватьОЧЕНЬ понравилось...


Пасибо :)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

EURO-banan

как история - нормально

как произведение - мне не особо понравилось :) помимо истории тут есть еще и излишняя эмоциональность (может она немного неискренняя, не знаю), но слово "излишняя" я выделил не зря :) чувства не очень затрагивают, не очень реалистичны и т.д. и т.п. Ну и ошипак куча - хотя меня эта мало валнует
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru