28 марта 2024, 15:48:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Как попасть в другой мир

Автор avrora, 12 августа 2005, 08:15:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

avrora

Я знаю два способа - не один конечно не сработал, (а то бы я уже здесь не сидела)
Выйти ночью в хорошем, энергитически, месте посмотреть на мир как на спектакль, а людей как актеров, ну и пойти с этого скучного зрелища , шагать так в темноте ну и придешь по идее...
Второй - основан на построении мира, не знаю что это значит потробно описано здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  в разделе магия. между двумя мирами появляется сверкающая дорожка типа молнии которая тебя ведет между мирами, понравится мир - сворачивай.
 кто-нибудь знает еще какие-нибудь способы. Напишите буду очень благодарна.

SVS

Наверно, те кто туда попадает, редко оттуда возвращается  ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Юлья

;) avrora
Цитироватькто-нибудь знает еще какие-нибудь способы

молотком по башке и сразу в другом мире со своими законами      ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

SVS

Я вот в восьмом классе укурился до полусмерти, тоже в какой-то мир попал. Еле оттуда выбрался  :lol:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Юлья

SVS
Цитироватьукурился до полусмерти

ну вот, приехали... :D

а если по теме, то моя тетка читала херню каку-то и потом рассказывала, что она где-то летает и видит умерших родственников... интересно, это правда или гон...? :blink:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

SVS

Юлья
Мир был вполне реальный  :D  :lol: . Однокурсник мой начитавшись такого тоже ушел искать другой мир. С восьмого этажа.  :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Night Watch

А можно попробовать как в фильме Константин :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Asegef

12 августа 2005, 22:20:15 #7 Последнее редактирование: 12 августа 2005, 22:21:50 от Asegef
Avrora
Спатиньки ходиш это другой мир, Кастонеда типа писал есть соседние миры в них можно проникнуть через сновидения и жить там.
Лично я качевряжился на лестнице нижних миров. B)  

Вега

avrora
Цитироватькто-нибудь знает еще какие-нибудь способы. Напишите буду очень благодарна.

Написать можно много чего. Но все это неправда. Почти никто не был в другом мире, а кто был - никогда не расскажет.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

max_k

я посоветую тебе зайти на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если конечно не боишься. Зайди в раздел параллели там есть книги про сновидение ( их можно скачать) , в которых рассказывается(даются методики ) как попасть в другой мир( реально)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru