16 июня 2024, 03:49:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lovely girl

Написала format c:...

Автор Lovely girl, 05 августа 2005, 19:01:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lovely girl

05 августа 2005, 19:01:25 Последнее редактирование: 08 августа 2005, 06:39:05 от Salagin
Скажите, пожалуйста, кто знает, можно ли вернуть отформатированные файлы, точнее весь локальный диск? И как это сделать? Подскажите, кто знает, очень прошу!

Правила читай!
ЦитироватьЗАПРЕЩАЕТСЯ - Необходимо четко формулировать тему сообщения, а не ограничиваться "help me" или чем -то подобным и настолько же неконкретным - содержание топика должно быть понятным из его темы. Темы с неявными названиями будут удаляться без предупреждения!


Оставляю, потому что я сегодня добрый!
[/color]
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Duke

Можно. поищи в инете таких прог немало. Вот парочка из них - Active Uneraser for DOS, EasyRecoveryPro , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Лучшая из них, на мой взгляд EasyRecovery Pro. Но учти,ты должна отдавать отчёт в том, что делаеш иначе всё до конца убьёш! Есть ещё один выход отнести в сервисный центр.

Lovely girl

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Конь-Огонь

Вполне нормальный вопрос.
Рекомендую программы пакета R-Studio. Недолгие поиски в сети приведут вас к дистрибутиву с лекарством, а далее - дело техники и времени. Мне R-Studio помогла восстановить нечаянно убитые разделы NTFS и FAT32.
Разумеется, всё надо делать аккуратно и с умом, может даже стоит обратиться к специалистам.

Amstel

R-Studio одна из рулевых прог, она мне жизнь спасла, попробуй ее....
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru