20 апреля 2024, 13:53:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Как вы относитесь к ремонту?

Автор pupusiki, 02 августа 2005, 22:40:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Цитироватьа я люблю ремонт! Люблю выбирать материалы, придумывать сочетания и наслаждаться предвкушением результата!

ППКС
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

humbert

Ну почему же поначалу ремонт может и не так хорошо, зато после проведения ремонта душа поет, я например люблю ремонт, денег обычно трачу не так уж и много, в основном покупаю для ремонта все самое необходимое и естественно по умеренной цене)))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

zubrilabot

Цитироватьденег обычно трачу не так уж и много

такие формулировки могут быть размытыми)))для кого-то 100 тыр это не деньги и может "немного" потратить) а для кого-то и 10 тыр сумма)
вообще ремонт это тяжкое, занудное, но очень увлекательное дело)))

Afina

28 июня 2014, 20:10:35 #43 Последнее редактирование: 29 июня 2014, 06:16:19 от Галил
Мы пару недель назад закончили ремонт в коридоре. Ох и намучилась. Планировали только лёгки косметический сделать, ну там, побелить-покрасить. Но, судьба определила иначе. Начали отодвигать шкаф, а он сломался - дверца оторвалась, он уже старый, как моя жизнь)) В общем, пришлось покупать новый. На этот раз взяли шкаф купе встроенный. Денег, конечно пришлось потратить больше, чем планировали, зато от этого старого гроба избавились.

Байрон

ремонт-это  всегда хорошо когда деньги есть.
ведь все мы любим обновлять свой гардероб.так и ремонт-это новая одежда для дома. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

лексус63

Ремонт - это ж.. а с большой буквы с двумя буквами П(с анекдота).
Не зря говорят "хочешь развестись с женой, начни дома ремонт" примеров на моей памяти под сотню.
Однако если б не ремонт, чем бы я тогда на жизнь заробатовал не знаю :D Я электрик, сантехник, отделочник от А до Я. Занимаюсь всем этим с 2003года.Я глобалист, все ломать! Все крушить и воздвигать по новой! Красить полы!? Нет уж, увольте! Только ломать и делать добротную стяжку! Ну и что, что слой до 15см доходит!  :D
Уахаха! Я тащусь со своей работы! Хоть и терпеть ее не могу  :angry:
Вот и понимайте как хотите :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

himba

02 апреля 2016, 17:10:31 #46 Последнее редактирование: 02 апреля 2016, 20:00:21 от himba
Да уж, ремонт - это круто! Мы вот затеяли недавно в нашем доме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], не сами конечно, обратились в Строй Федерал. Недавно ездили смотрели что там и как - уже красиво, а то ли ещё будет!

Юра

Ремонт нельзя закончить... Его можно только приостановить.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

vetalbon

Хочу домой арку установить новую
выбираю между
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и этой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
какая лучше ?

Batarflysha

25 января 2017, 13:49:13 #49 Последнее редактирование: 25 января 2017, 13:49:53 от Batarflysha
Смотря как у вас с фантазией и с деньгами. Конечно лучше работать с профессионалом вместе, он учтет все ваши пожелания и придумает много всяких фишечек, о которых вы даже и не подозревали. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] заплатили, он вам подготовит проект со всеми расчетами, точными размерами до каждой розетки. Но если у вас есть желание и время в этом всем разбираться и заниматься, то можете придумать сами, в интернете картинок много!
Подпись удалена из за большого размера!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru