28 марта 2024, 15:44:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Как вы относитесь к ремонту?

Автор pupusiki, 02 августа 2005, 22:40:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глокая

Ремонт - это страшное слово для тех, кто его переживал. Сам процесс меня не радует абсолютно, особенно если учесть, что всё делается своими силами. Ремонт в квартире у нас происохит так - на зимние праздничные каникулы планируется ремонт чего-нибудь одного. Например, комнаты. И за месяц этот ремонт делается. В это месяц все ругаются, не разговаривают друг с другом, ссорятся (ещё бы - какие обои лучше и как надо их клеить?  :D ), зато потом тихо-мирно живут остальной год и радуются, что всё так быстро сделали. Таким образом, за несколько январей мы отремонтировали гостиную, нашу с сестрой комнату, туалет и кухню. Сейчас присматриваемся к ванной...

ne-vidimaya

ЦитироватьКак долго вы его делаете?

Что ремонтируем?

Сколько тратим денег?


1)В своей комнате делала 3 дня
2)красила полы и рамы, клеила обои
3)не знаю, покупали всё родители... но ничего дорогого нет, всё простенько...

Вообще у меня большой дом и на ремонт, чтоб прям качественный уйдёт месяца 3... Но мы его не делали(кроме моей комнаты)уже много лет... да вроде он и не особо требуется, всё чисто и аккуратно... Последний раз делали ремонт после пожара, я ещё маленькая была... Следующим летом собираемся ремонтировать и утеплять 3 этаж, там прикольно и балком в этом году сделали...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

gerschwatz


Сладкая_N

больная для меня тема... уже годя живу в ремноте... сделано половина... то есть лоджия, 2 комнаты и ванная с туалетом... осталось: еще одна комната, кухня и остаток (причем больший коридора)... так надоело это уже... жить среди мешков с цементом...
многое из того что сделано уже надо подделывать и переделывать... сменила 3 ремонтных бригады... за эти деньги делать такое дерьмо совестно, товарищи... мечтаю когда все будет красиво и чисто... видимо в концу 2006 года... так как с деньгами напряг... все съел этот ремонт... а съел много... мне даже озвучивать страшно.... Зато я теперь закаленная, наученная опытом и разбирающаяся в покрытиях, смесях и прочей ерунде...

Sunny_girl

Отлично...перестановки что то новое это же супер! :)  
Я надеюсь,я жду,я думаю......

SAAM

Ремонт это состояние души!! У меня знакомый делает ремонт, помоему уже 5-й год. Всех родных достал......, а он доволен!

ivaha

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


в®едина

После недавно закончившегося ремонта у меня в квартире говорю что ремонт это ужас...сильно устаешь от него и если строители такие как у нас работают то это ещё и много потраченных нервов. Зато сейчас классно...когда всё сделано и стоит новая мебель...
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

sonkin

Как же надоели все эти "ремонт - ужас"... Просто народ не привык делать качественно, подбирать правильные материалы и т. п. У меня ремонт однушки занял 2 месяца (в это время я жил в другой квартире) и стоил 300 000 рублей. В качестве основных смесей использовали кнауф (ротбанд, боден и т. п.). Дубовую паркетную доску, обои из хоттабыча. Кухню из Икеа.

Безтебятина

а я люблю ремонт! Люблю выбирать материалы, придумывать сочетания и наслаждаться предвкушением результата!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru