27 апреля 2024, 00:24:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сумасшедший

Третья мировая - обсуждение

Автор Сумасшедший, 02 августа 2005, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

--Griff--
ЦитироватьА если часы ручные, на заводе?

Принято. ;)

ЦитироватьНо вить не полностью же, какие ни будь резисторы, транзисторы, остались. Может все-таки оставить?

Просто я как мастер говарью, всё рабочая техника и так работает... Техники не нужны, нужны люди которые умеют обращаться с техникой... Мррр, вроде понятно объяснил... :P

ЦитироватьОставлю, пригодиться.

Хм... дело твоё... америкосы на своём континенте зависли... чай не переплыть не перелитеть.
Принято.

ЦитироватьЛадно вместо денег возьму туалетную бумагу или газетку.

Принято. :D

ЦитироватьНож, ну пусть будет просто - отличный нож.

Принято.

ЦитироватьНу может все-таки два оставить. А если будете так сильно настаиваете, то пойду по боевому пути и оставлю навык охоты.


Ладно, не суть... пускай два будет. :)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

ЦитироватьТкнул рукой на ящик где лежали, аккуратно свёрнутые ленты, из которых торчали, поблескивая желтым, пули, затем жестом показал что их нужно пожать, и ткнув пальцем куда, с надеждой посмотрел на девушку.

Что с ними нужно сделать? :blink:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Черная орхидея
Подать... Тебя надо в этот раздел поставить коректором. :D  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший
:rolleyes: ладно... Вечером в аське будешь? В конце концов сделаешь со мной отыгрыш?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Черная орхидея
Упс... сяс скажу... ибо я не в курсе скока врмени у мну осталось... Хоя... я сейчас выдвинусь за картой.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

--Griff--

Сумасшедший Все герой поправлен, кстати где-то видел просьбу замены Англо-Русского словаря на Русско-Японский, Черная орхидея по-моему просила, заменил.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Черная орхидея

--Griff--
:rolleyes: Спасибо, очень тебе признательна ;)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

--Griff--
Мррр АГА, Орхи... ;)  
Добавлено:
--Griff--
ЦитироватьСумасшедший Все герой поправлен


Пойдёть...  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Speleo

Сумасшедший
 отпиши, что я увидел когда во второй раз из укрытия выглядывал : изменилась обстановка или нет? Если да - то как?
...  утонул в безделии ...

Сумасшедший

Speleo
Сейчас... Просто немного вымотолся... отдохнул сейчас со свежой головой накалякаю чё нить  ;)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru