27 апреля 2024, 05:04:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Третья мировая - обсуждение

Автор Сумасшедший, 02 августа 2005, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Speleo
ЦитироватьЯ же написал: специальность, корочка, а не навык... какие навыки-то, если танк только на картинке видел?
Хотя, если все-таки сочтете это нарушением правил - уберу, что делать... Но это будет погрешением против реальности... ведь в таких вузах все ребята на военке учатся, но ничего кроме корочки не получают там...

Согласна полностью. Убирать это - не чесно.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Speleo

Ну с вышеизложенным будет как мастер решит...
А вот у меня вопрос, может ли у меня изначально быть какая-то своя  экипировка, ну как вот например у NightBlaze - арбалет,  а у меня - ну там например веревки, карабины, левистаны(самохваты), фонарь... как никак перс - этим делом увлекался...  Такое можно?    
...  утонул в безделии ...

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

NightBlaze

Speleo
Цитироватьа у меня - ну там например веревки, карабины, левистаны(самохваты), фонарь... как никак перс - этим делом увлекался... Такое можно?

Можно. Но надо чтобы это было объяснено. А не так: "Иду я, иду. Вдруг вижу - за камнем лежит гранотомет."
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Speleo

А... понял, ну с этим просто - вся снаряга на данный момент у него за спиной в транспортном мешке... как никак "со службы" идет...
...  утонул в безделии ...

Сумасшедший

Speleo
Про военную кафедру...
Танк ты выдел толко на картинке, как с ним упровлятся не представляешь, знаешь всё поверхнасно... В основном учили только как марошеровать на плацу, тогда пойдёт.  
Добавлено:
Speleo
ЦитироватьА... понял, ну с этим просто - вся снаряга на данный момент у него за спиной в транспортном мешке... как никак "со службы" идет...



ТАК, вот тут стоп... Даже спички жуткая редкость... а уж рабочий фанарик для гражданского это фантастика. За такое снарежение тебя обычные люди растерзают. :ph34r:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

NightBlaze

Сумасшедший
ЦитироватьТАК, вот тут стоп... Даже спички жуткая редкость... а уж рабочий фанарик для гражданского это фантастика. За такое снарежение тебя обычные люди растерзают.

ЭЙ! Вернись на землю и не веди как по книге!!! "Вчера" (заметь, в кавычках, ибо даже неделя - маленький срок) на нас напали, а "сегодня" я уже не могу найти фанарик???? Даже если он у меня дома лежал??? Тогда куда он делся???

ЗЫ: Опять возвращаемся к разговору о "ручках".
ЗЗЫ: Сумасшедший плиз, не заставляй меня погибать самому.

Добавлено:

И еще. Когда я вышел на площадь. Ты не описал как она выглядит. Смотри, а то ведь могу использовать в своих целях - добежать к ближайшему дому и там спрятаться или еще что-нибудь придумать. Опиши плиз местность попдробнее.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Сумасшедший

06 августа 2005, 21:18:55 #47 Последнее редактирование: 06 августа 2005, 21:20:12 от Сумасшедший
NightBlaze
Как всегда что нибудь да забудишь... Не вчера, от начала войны и до времени событий проходит не малый срок, год - полтора... основные войска проиграли войну, остались портизаны.... :ph34r:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

NightBlaze

Сумасшедший
ЦитироватьКак всегда что нибудь да забудиш... Не всера от начала и до времени событий проходит не малый срок, год полтора... основные войска проиграли войну, остались портизаны....

Аааааа... Ну тогда согласен. если так, то то, что я написал - полный бред :(
Придется переписывать?
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Сумасшедший

NightBlaze
ЦитироватьИ еще. Когда я вышел на площадь. Ты не описал как она выглядит. Смотри, а то ведь могу использовать в своих целях - добежать к ближайшему дому и там спрятаться или еще что-нибудь придумать. Опиши плиз местность попдробнее.


Если я не описал значит не важно... Тарелка в развалиах... с даной точки тебе её не видно, дальше на твоё усмотрение.
Добавлено:
Сяс гляну что ты написал.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru