28 марта 2024, 15:48:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Третья мировая - обсуждение

Автор Сумасшедший, 02 августа 2005, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NightBlaze

Черная орхидея
Цитироватья про Вермановскую рпг

Навыком я не владею. А если ты про броню, то это все мифрил.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Черная орхидея

NightBlaze
Ладно проехали :)) Ты меня не совсем понял  :P  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Виктор... или просто Вик.

Место жительства Россия. г. Новосибирск.
Ведёт холостятский и немного разп****йский образ жизни. К учёбе относился с пренебрежением, посему кое-как закончил ПТУ. Работает авто механиком в небольшой станции ТО. Доламывает то что не успели доломать непутёвые водители.
По характеру неисправимый романтик, немного флегматичен.
Постоянно в поиске той одной единственной... которая как птица в ясном небе.

Внешность.
Высокий (190 см) Тёмно зелёные глаза. Тёмные, почти чёрные волосы, обычно постриженные коротко.
Одет в лёгкий чёрный спортивный костюм, белая футболка, белые  кроссовки.

Навыки: механик, техник.

Возраст 22 года.
Добавлено:
NightBlaze
Цитировать(лук\арбалет)

Совсем не пригодится. :ph34r:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший
ЦитироватьСовсем не пригодится.

Почему?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Черная орхидея

Представь... Ну хотя бы ТАНК... что ты сможешь с ним сделать с помощью лука или арболета.
Так вот Токсойды будут по защещёнее саого навороченого танка на данный момент. :)))
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Speleo

Я тоже к вам хочу... Я так понял Персонажа писать сюда? Сейчас буду...
...  утонул в безделии ...

Сумасшедший

05 августа 2005, 20:37:30 #36 Последнее редактирование: 05 августа 2005, 20:38:16 от Сумасшедший
Speleo
И потом отыгрываешь свой первый пост... ну например небольшой отрывак о том чем занимается твой персонаж на даным момент на той или иной локации... Пльюс не забывай учитывать разруху. ;)

Кстати меня возможно завтно не будет... Если что все вопросы к сомастеру
NightBlazeу. Он будет в курсе.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Speleo

Андрей, он же Дрон.
Место жительства Украина. Днепропетровск.
Возраст - 22 года. Студент-пятикурсник Горного ВУЗа.
Начинающий слабоватенький прикладной программист.
В детстве был полненьким мальчиком - интеллектуалом...
наивен и романтичен... драться не умел.
К старшей школе ему надоело пренебрежительное отношение к нему как к заучке, и он
стал вести более свободный образ жизни, появилось желание попробовать все то, чего он раньше сознательно себя решал. Начал увлекаться горными походами.  Андрей стал прятать свою наивность за покзной грубоватостью и изредка цинизмом, сквозь которые иногда пробивался Андрей старый, удивляя окружающих непонятно откуда взявшимися едва не энциклопедическими знаниями.
Увлечение в институте Спелеологией и походами вернуло ему былой романтизм, не дав превратиться в жестокого циника.
Внешность:

Телосложение плотное, но не атлетическое.

Рост** 1,73
Вес***70

Волосы - русые, немного длиннее чем надо бы
Брови - Черные
Глаза - карие
Лицо слегка ассиметрично
Небольшие усики и тоненькая полосочка бородки (как буд-то парень слегка косит под Мушкетеров)


Навыки:
---    В его ВУЗе была военная кафедра на которой он получил звание младшего лейтенанта запаса, и специальность Командир Танка. Но в той Украине вечно не было денег на армию, потому Танк он знал только в теории (и то слабо), по картинкам и макетам в Аудиториях кафедры... Единожды их вывозили на полигон, где каждый по три раза выстрелил из автомата и пистолета.
---    Горные и спелеопоходы научили его обращению с веревками, карабинами, фонарями в рамках, в которых надо этим владеть, чтоб не сорваться в пещерных колодцах. Немного владеет скалолазанием.
Может проводить высотные работы, спасработы. Овладел навыками выживания в дикой горной местности, в зимних условиях.
...  утонул в безделии ...

NightBlaze

Speleo
Цитироватьбыла военная кафедра на которой он получил звание младшего лейтенанта запаса, и специальность Командир Танка

Мне кажется, что здесь нарушение правил.

Сумасшедший плиз посмотри на этот момент. Я бы убрал этот скил.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Speleo

Я же написал: специальность, корочка, а не навык... какие навыки-то, если танк только на картинке видел?
Хотя, если все-таки сочтете это нарушением правил - уберу, что делать... Но это будет погрешением против реальности... ведь в таких вузах все ребята на военке учатся, но ничего кроме корочки не получают там...
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru