25 апреля 2024, 12:45:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Третья мировая - обсуждение

Автор Сумасшедший, 02 августа 2005, 19:17:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Радиактивный Человек

ЦитироватьТретья Мировая® разразилась 1 сентября - в тот же месяц, что и первая


Я очнь извеняюсь, что вмешиваюсь в вашу "игру", но Первая мировая началась
1 августа, а вторая вот 1 сентября.
Не сочтите за придирку.

Димон15

Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Сумасшедший

Радиактивный Человек
упс :) апичатка :) Вторая, вторая мировая :)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Soulburn

______________________________________________________

Сумасшедший

Я думаю не кто не будет спорить что задумка РПГ Третья Мировая более чем неплохая, но жоская действительность такова, что один мастер не может вести всех желающих игроков. Ему (мне точнее) нужны помошники (сомастера), в тех случаях когда он (я) не может выйти в интернет (работа, учёба, и т.д.), или просто кончается фантазия.
Помошники в идеале должны понимать концепцию даной РПГ, данного мира.
Вобщем, на двух-трёх игроков нужен один помошник.
Напоминаю что помошники могут быть сами же игроки.

А теперь о печальном опыте.
Играть хотят если не все то многие, но помогать не кто не желает.
В конечном этоге мастер (Я) выжохся, просто сдулся. Такое бывает, когда игрок отписался а ты не знаешь что ему отыграть. А ведь когда РПГ созвавалась мастеру (то есть мне) тоже хотелось побыть в роли игрока.

Вобщем на данный момент РПГ (по факту) считается замороженой.

Если хотите чтобы она продолжалась, придётся каждому из вас (по началу) взвалить на себя роль помошника мастера.

Что нужно делать сомастеру (помошнику)? Думаю несложно догодаться, я не зря подменял слово сомастер словом помошник. Ему нужно просто помогать, отыгрывать события не меняя сюжетной линии.

Вобщем жду ваших откликов.
Мой ICQ: 306-737-448
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Мне кажется... тебе стоит сомастерам излозжить ту суть, для чего создавалась игра, и то к чему в итоге она придет. Если рассказывать всем - это не интересно будет играть.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Полный сценарий не существует, есть линии развития сюжета.
Короткие кампании: осаза, захват, отступление, прорыв, диверсия.
Сомастер помогает вести игру по уже вырисовывающемуся сюжету. Помогать отыгрывать боевые ситуации. Помогать отыгрывать способности и навыки. Быть случайным фактором. То есть нагнитать ситуацию, будь то неожиданая растяжка, или перекрёстный огонь. Вплоть до веточки что хруснула под ногой, если персонаж не пишет как он осторожно крадется, следя за тем куда ставит ноги.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Speleo

Сумасшедший
 Хммм...   Мож оно и можно было б попробовать...  только вначале нужное количество помощников-игроков собрать...  
...  утонул в безделии ...

Сумасшедший

Ещё бы знать, какое оно, нужное количество :)

Изначально задумывалось сделать рабочие команды.
Но для того чтоб команда образовалась, нужно пройти начало, а начало проходится соло :)

По задумке самый сложный этап.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Speleo

Сумасшедший
 Да тут походу вначале нужно всех игроков собрать... чтоб заявили громко все кто ТОЧНО будет играть...  
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru