01 июня 2024, 11:02:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_East Joker

Подруг@

Автор East Joker, 01 августа 2005, 01:09:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

East Joker

Что вы о ней знвете?
Как она вам?
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

dzyan

Знаю немного. Но то что знаю - очаровывает.
Вы только поглядите что девушка написала о себе в аське - "Совершенно обычная девушка с необычным даром притягивать к себе людей. В силу характера и воспитания скромна, ненавязчива, однако отличаюсь излишней прямотой и всегда говорю свое мнение, даже если оно в корне отличается от мнения других. Знаю цену настоящей, искренней дружбе, и очень ее ценю."
Ну чем не прелесть? :wub: :)  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Подруг@

Ой...куда эт я попала :blink:  )) Типа мну надо написать, что я думаю о себе?))) Ну..вот еще... То, какая я уже выложил dzyan ... :rolleyes:  хотя мог и постучатся...в аську-то..))


East Joker да, как я тебе?))))
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

East Joker

Подруг@
Хотел бы сказать, с пивом потянешь, да только культура не позволяет, да и неправдой будет: пива не пью, а ты и так ничего.
Хорошая девушка с чувством юмора.
Но только не нравится мне, что мы живём в одном городе, хоть и в разных районах, а никак не можем встретиться.
Хотелось бы узнать поглубже( или это слишком пошло звучит??:) )
А так...
стал бы я тему создавать, если бы думал о тебе плохо.
Отличная девушка, fashion бы тебе исправить( я о фотке)-и классно!
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Gimmy

По описанию с смски я должен был встретить "замученное создание в болотного цвета дутой куртке". Даже куртка оказалась не настолько болотного цвета, ну а создание, которое было в ней, оказалось очень приятной девушкой в очках и невысокого роста. И вовсе даже не замученной! :D А такой милой.  :) Жаль, что у нас было так мало времени.  
E:J - мой любимый!

Я или не Я

Об этой девушке я могу говорить много, долго и иногда матом...))) :D Больше полутора лет знаю ее... когда познакомились с ней, она мне не понравилась... сложилось мнение, что она человек лезущий не туда, куда надо... навязчивый... вощем, первое впечатление было, мягко скажу, не фонтан... Познакомившись поближе, поняла, что таки одманулась с первыми выводами... Анька - добрый человек, с отличным чувством юмора... которому я частенько плачусь, иногда дажа сморкаюсь, в жилетку... опосля общения с ней у меня постоянно поднимаецца настроение... а сколько бессонных ночей мы провели вместе...))))) :D

P.S.: Канатная, я тебя люблю!...))))) :D  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

piSetS

ё маё где вы все лазаете, почему я вас в первый раз вижу?!  :blink:
Непорядок, давайте знакомиться: Я Степаныч, вредный иногда забавный мужчина в полном рассвете сиЛ.  ;)  

Подруг@

Мда...как всегда на то, что пишут про мну - натыкаюсь в самый последний момент))))
Gimmy , не вгоняйТИ меня в краску... зелёную, она после ремонта осталась..)).. Я так думаю, не последний раз встретились... и мне хочется, чтобы в следующий раз, моё появление принесло тебе весточку от любимого человека  :smiles:    :baby:  

Я или не Я
Цитироватьиногда матом...)))

это ИНОГДА называется ???!!! :lol:
Цитироватьона мне не понравилась... сложилось мнение, что она человек лезущий не туда, куда надо... навязчивый... вощем, первое впечатление было, мягко скажу, не фонтан


Гы))))) Мая ржОть)))) Ой, Наташкин, я всегда подозревала, что произвела на тебя такое первое впечатление, честное слово :P
Я тебе желаю, любимая мать моих будуЮщих близнецоФФ, чтоб все то, о чем мы друг другу *сморкаемся в жилетку* были самыми большими неприятностями в нашей жизни, а бессонные ночи продолжались и продолжались ( эгоистичное желание, не находишь?:) ) ..))..
ВЗАИМНО!!!!!

piSetS ой... молодой человек, вы мну кого-то подозрительно напоминаете <_< ... Явно иносранЦЦа с личным воздушным транспортом... И не надо делать такое удивленное лицо...мы не первый раз встречаемся  :music_whistling: ..можете называть меня Михална...СтепанычЪ, гы..))
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

piSetS

Нет всё таки впервые, я бы вас запомнил несомненно  :lol:  

Подруг@

piSetS ..это по каким-таким приметам?))) Неужели есть что-то неуловимое со стендом *их розыскивает милиция* или *они позорят наш город*?... :unsure:  ..))..
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru