26 апреля 2024, 20:25:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_karlos_roberto

Футбольный юмор

Автор karlos_roberto, 14 мая 2005, 21:50:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Из последнего:

-- Интересно, можно ли по игре Ирана понять, есть ли у них ядерное оружие?

-- Вот Криштиану, торжествуя, на фланге обновляет путь. Там еще сегодня не бегали.

-- Возможно, я сказал глупость. Даже почти наверняка.

-- Об этой передаче можно было объявление давать за неделю. Настолько она была очевидна.

-- Руни ушел разминаться. Интересно, что бы это значило?

-- А на скамейке запасных Руни воинственно подтягивает гетры...

-- А вот и Крауч. При росте 198 сантиметров он весит 69 килограммов. Такая вот конструкция.

-- Мало кто знает, что у Крауча есть свой способ празднования голов. Он тогда танцует в стиле брейк-данса, как робот. А мало кто знает, потому что Крауч почти не забивает.

-- На земле лежит Йорк. То ли получил мячом в это болезненое место, то ли растянул мыщцы паха. Это больно. И ведь заморозить никак нельзя

Oyaboon

-перед началом игры эквадорцы что-то обсуждают, собравшись вместе. Наверное, куда пойти после матча. Тренер, судя по жестам, тоже. (В.Уткин)  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

bradobrey

и так будет с каждым  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Барселона

30 июня 2006, 20:18:49 #83 Последнее редактирование: 30 июня 2006, 20:21:39 от Барселона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

SioK


SioK


f_u_EGO

Уткин рулит(Германия - Италия):
- [Odonkor бежал по правому флангу] Бежит и думает: "Щас как подам, как подам! И не подал".
- [Del Piero забил второй мяч] Гооол! Мама родная!.. Я знаю двух человек, которые сейчас уже точно сошли с ума!
"Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия." То есть, если перевести это на хороший язык: "Кто же сейчас не пьет?".. /В.Ерофеев "Москва-Петушки"/
Клуб рокеров

Oyaboon

В. Гусев(дословно не помню):
Вот уже судья стелется в подкате против Зидана. Даа, Зидана почти невозможно остановить.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

SioK

По мотивам Путина:

«Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули», -- прокомментировал Зинедин Зидан свой поступок.

SioK




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru