19 апреля 2024, 19:17:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_karlos_roberto

Футбольный юмор

Автор karlos_roberto, 14 мая 2005, 21:50:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Вот мы и нашли единственных фанатов Педо =))))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Барселона

07 ноября 2006, 16:48:15 #111 Последнее редактирование: 07 ноября 2006, 18:20:35 от Au Hasard
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Размер превышал максимально допустимый.

Барселона

:D [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Судье не раз шепнем «мерси боку»
Пора- пора- порадуемся на своем веку
Аршавина офсайду - счастливому свистку.
Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Опять скрипит потертое седло,
И Гинер позвонил с утра так рано:
- Куда вас, Вова*, к черту занесло,
Неужто вам своей зарплаты мало?

Пора пора порадуемся на своем веку
Нелепому пенальти - счастливому свистку,
Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Нужны Петтаю деньги - се ля ви,
А доллары ему нужны тем паче,
Но что такое Гинер без судьи
И что победы ЦСКА щас значат?

Пора- пора- порадуемся на своем веку
Засуженной победе, финальному свистку,
Потря, потря потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку»,
Судье не раз шепнем, судье не раз шепнем,
Судье шепнем «мерси боку, мерси боку, мерси боку».

* Вова - Петтай Владимир Леонидович

Лисовой Никита,

John Lord

ЦитироватьПесенка

А теперь мона ещё и послушать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

ЦитироватьИнтервью с Сычевым:

- Дмитрий, слышали ли вы о проблемах с освещением на стадионе в Скопье?
- Нет, но если понадобится, будем забивать македонцам и в темноте!
------------------------------------------------------------------

... Шла 85-я минута минута матча Македония-Россия, при счете 0:0 на стадионе неожиданно погас свет. Судью от неожиданности хватил кондратий, и он мирно бился в эпилептическом припадке в центре поля, даже не собираясь останавливать встречу. Случайно оказавшись с мячом в это время, Динияр Билялетдинов был в смятении. Вообще, его всегда охватывала растерянность, когда он получал мяч. Но сейчас, в кромешной темноте он ожидал услышать свисток о перерыве и все больше беспокоился, мечась в мыслях между "отравленным договорняками" футболом и всемогущем ГВК.
- Надо бы забить гол на всякий случай, - судорожно думал он, - "Вдруг не отменят".
- Сы-ы-ы-ыч, - тихо прошептал он в темноту.
Сам Динияр забивать никогда не умел. Ему стыдно было признаться, но все голы, которые ему удались, были неудачными пасами на Диму Сычева.
Ему никто не ответил. На стадионе царила непривычная тишина, редко прерывающаяся одинокими свистами всех пяти македонских болельщиков и звуками открывающихся бутылок из нашего сектора. Где-то слева тихо переговаривались Аршавин с Шумуликоски:
- Вот я бля пришел к Фурсенке и говорю: А ну бля контракт мне хороший, а то к свиньям уйду. Ну он мне кароч такой "два с половиной евро в год тебя устроят?". Я типа такой "сайдет для сельской местности". На том и порешили.
- СКОЛЬКО???!!! - Шумуликоски громко пукнул и упал в обморок.
- Ди-и-и-м-а-а-а, - не успокаивался Динияр.
- Я здесь, - раздалось знакомое справа.
Динияр не раздумывая катнул туда мяч.
- БГА-ГА-ГА!!! - получив пас, заржал Митрески. За годы, проведенные в российском чемпионате, он отлично научился шептать по-русски.
Послышался глухой удар, Митрески обмяк на траву.
- Скромнее надо быть, Игорек, - Назидательно проговорил Титов, надевая бутсу обратно на ногу.
Егору давно в радужных снах снилось триумфальное возвращение в сборную: россыпь голов, голевых передач, разгромные победы, громкие статьи, сольный альбом, свое ток-шоу... тьфу о чем это я. И вот сейчас судьба матча была в его ногах.
- Ядрена-бромантана!!! - выругался Егор и пнул мяч в преполагаемом напрвлении.
Зажегся свет... Возле штанги, свернувшись калачиком, спал Акинфеев, легонько посасывая перчатки. Мама с детства приучила его ложиться спать всегда, когда выключается свет. А мяч... лежал в противоположном углу его ворот, предательски поблескивая в свете проснувшихся прожекторов.
Мечты о ток-шоу таяли у Егора на глазах...


Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  (Там весь блог угарный)...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

SioK

Вчерa Дэвид Бэкхэм, рaздaвaя автографы, случайно подписaл контрaкт с Ярослaвским Шинником.

:lol:  :lol:  

krendil

Хаааааа-хааааааа :lol: А я знаю этот анекдот, прикольный!
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...


krendil

Ой, чего только не наговорят наши всеми любимые коментаторы... :D   Вот например одна такая: "Хули Лопез бьёт по воротам!" А потом оправдывается: "Хули-это имя..." :D  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

bradobrey

Италия. Милан. Тихий семейный вечер. Вся семья за столом. Жена:
- Дорогой, я хотела давно сказать тебе, что была тебе однажды неверна.
- Не будем об этом вспоминать.
- Я еще хотела сказать, что притворялась, что болела за "Милан", на
самом деле мне больше нравится "Интер"...
- И ты еще называешь себя матерью моих детей?!

SioK

11 января 2010, 03:16:27 #119 Последнее редактирование: 11 января 2010, 03:16:52 от SioK
Встречаются Роналдиньо, Роналду и Сычев.
Поспорили - кто из них всех удивит, тот и выиграл.

Ну Роналдиньо берет мяч, начинает набивать головой ногой пяткой, вообщем набил пятьсот раз.
Ну, заебца, берет мяч Роналду, завязывает глаза и десять раз подряд бьет в девятку. Все в ахуе. Ну, все в ахуе.
Тут Сычев и говорит: все это фигня, счас я вас удивлю. Достает колоду карт: смотрите ахуенны фокус!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:D  :D :soccer: Описанная выше ситуация на 99% процентов характеризует поведение российских футболистов на поле в реале, за малым исключением



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru