23 апреля 2024, 17:52:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_kisia

Марина

Автор kisia, 28 июля 2005, 15:45:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка Люцифера

прожженая вокзальная тетка  :D  

Irysi4ka

ЦитироватьХи как с ней Давид поступил!!!!!  И ваще она мне совсем не нравится.

Я тоже о ней совсем не лучшего мнения, но по-моему Давид просто по-человечески некрасиво поступил!!!!!!  

IndigoEmoBoy

мне она не нравится...ни внешне, ни как человек....очень не приятная девушка.

кук

Меня она бесит!

MAX'69

Во-первых, клоунесса ;)),а во-вторых, она мне нравится и я рад, что орги решили првоести опять мужское голосование, т,к., если бы было женское, то Марина бы вылетела, так как Десятовская получила бы иммунитет (потому что она вселилиась в вип-дом-3). Так что теперь я за Марину не беспокоюсь, следующая из девушек на выход - Десятовская.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

IndigoEmoBoy

всем пора на выход..и Марину в первую очередь))

MAX'69

Не, Марина пусь остаётся. Водянку в первую очередь на слив надо давно уже.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Nafig

Цитироватьпрожженая вокзальная тетка



Хорошо подобрала выражение :D
Но в принципе, общаться с ней наверно можно. И новый цвет ей идет, так значительно лучше, чем было :)  
My mom says i'm SPECIAL

LeKs

злые вы все какие то.... обгадили девушку с ног до головы..... будто сами все такие прям хорошие...
не люблю я таких вещей.... когда кого то обсуждают.... да еще и с оскорблениями.... лучше займитесь самооценкой чем людей осуждать за что то...

Мне она нравится... и мне ее жаль.... я б хотел пообщаться с ней в жизни.... просто так.... посидеть в кафешке... поговорить за жизнь...

Не подумайте что первый абзац я написал ей в защиту именно потому что она мне нравится....
нет... просто я так думаю...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

IndigoEmoBoy

я бы не стал...мне она неприятна, хотя, порой, она говорит очень даже интересно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru