28 марта 2024, 17:22:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

Joy Division

Автор IndigoEmoBoy, 28 июля 2005, 13:33:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

это очень известная группа...одни из основателей дарк-рока..который потом перешёл
в готик-рок....к сожалению группа не просуществовала долго и вокалист покончил жизнь
самоубийством....но буквально через год состав вновь собрался заново, нашли нового
вокалиста и стали называться New Order...но память о Дивизии всё ещё жива)))

nevill

Я слышал их песню Decades в исполнении Theatre Of Tragedy и мне понравилось, надо будет оригинальную версию найти
....blood, sex and booze you give me...


Alya

Слышала у них много всего интересного. Голос у вокалиста, канешно, тот еще - сразу слышно, что он психически нездоров, создает очень интересный эффект. Хм... а вообще милая музыка, в чем-то даже готичная...  ;)  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

IndigoEmoBoy

Alya как тебе не стыдно не знать отцов готики-то ;)

Alya

IndigoEmoBoy
Почему - "не знать"?? Я про них слышала как раз только потому что они как-то с готикой связаны  :D  :lol:  Не, на самом деле мне про Jоy division знакомый шотландец рассказывал.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

IndigoEmoBoy

Alya
вообще, очень классная группа....они для меня даже больше, чем Bauhaus)))

Kid Tsunami

отличная группа! одна из моих любимых.
вы смотрели "круглосуточных тусовщиков"?

ms.Eigen

Дарк-рок?..Кхе-кхе.. конечно, все эти названия - чушь собачья, но для меня они всегда были постпанком. Кстати, у Дивизии есть достойные на мой взгляд продолжатели - Interpol. Такой же бесстрастный вокал, чеканные мелодии.. в общем - соответствующая стилю атмосфера.
Joy Division - конечно же легенда; холодная, мрачная музыка и удивительно соответствующий всему этому вокалист - не находите? Да от этой музыки имхо просто пахнет суицидом!
Kid Tsunami
Цитироватьвы смотрели "круглосуточных тусовщиков"?

У меня этот фильм пока в очень ближайших планах;) Интересны твои впечатления.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

IndigoEmoBoy

ms.Eigen
ЦитироватьJoy Division - конечно же легенда; холодная, мрачная музыка и удивительно соответствующий всему этому вокалист - не находите? Да от этой музыки имхо просто пахнет суицидом!

ЦитироватьДарк-рок?..Кхе-кхе.. конечно

противоречия не видишь? постпанк- даркрок....можно и так, и сяк....это моё имхо.
вообще группа себя называла постпанками.
Господин Кёртис для меня до сих пор икона, могу с ним на один уровень только Роберта Смита поставить...
ЦитироватьInterpol

кстати, хорошая команда, вроде про них тут даже тема была...

Cobain

уьереть молодым ... да кертис великий..... love tear us as apart вобще ах песня ....! кстати есть еще одна класная группа EDITORS!!!тож в таком же стиле...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru