26 апреля 2024, 03:50:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_karlos_roberto

Все или ничего

Автор karlos_roberto, 25 июля 2005, 19:09:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

"Все или ничего" /Longest Yard, The/ (2005)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Российская премьера: 21.07.2005
Мировая премьера: 27.05.2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Адам Сэндлер, Крис Рок, Берт Рейнолдс, Джеймс Кромуэлл, Уолтер Уильямсон, Майкл Ирвин, Нелли, Эдвард Банкер, Лобо Себастиан, Терри Крюз, Николас Туртурро, Билл Голдберг, Кевин Нэш, Стив Остин, Клорис Личман, Уильям Фихтнер, Брайан Босуорт, Эд Лоутер, Кортни Кокс, Роб Шнайдер.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Профессиональный квотербек Пол Кру отбывает тюремный срок вместе с бывшим чемпионом и тренером Нэйтом Скарборо. Начальник тюрьмы Хэйзен, решивший организовать матч по американскому футболу между охранниками и заключенными, предлагает Кру и Скарборо собрать свою команду. При этом Хэйзен пытается уговорить Пола, чтобы тот сдал игру в обмен на скорое освобождение.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Производство: Paramount Pictures/Columbia Pictures Corporation, 2005
Продолжительность: 109 мин.


Добавлено:
В общем мне фильм понравился - хорошая игра актеров, неплохой юмор...
Правда ихмо с шуточками про геев они немного переборщили =)))
Короче, если еще не смотрели, то посмотреть думаю стоит...Прада один товарис-т-щ смотревший фильм сказал, что ожидал немного большего...
Да и еще -  и ему и мне покзалось, что фильм с похожим сюжетом уже был... :blink:  
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Bester

27 июля 2005, 16:32:02 #1 Последнее редактирование: 06 августа 2005, 12:52:57 от Дождь
5 из 5 )))) я валялся))))


объединила две одинаковые темы ;) солнышко, юзай поиск :P
   
Live for fun

Ligamen

Bester

Ну да все с флаера содрал. Фильм ничего, сам был доволен. Тока кто "Костолом" смотрел (как я) сильгно бы удивились!!!

Сюжет ворованный. Вот.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Bester

Ligamen
ЦитироватьНу да все с флаера содрал

ню.....и ?) нафига самому пересказывать?) скопировал + IMHO и нормально получается =) имхо =)
   
Live for fun

Vega

мне филм понравился. Очень поднял настроение и боевой настрой :)
You could be the one I always love...

Stickman

сегодня в кино ходил на этот фильм. Мне понравилось. Адам Сэндлер-отличный актёр!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

сёдня с другом ходили Могу сказать что фильм классный можно смотреть не один раз обязательно на dvd куплю с норм качеством....хотя в америк.футболе ничё не смыслю)))) но Адам Сендлер как всегда рулит!!

Vip-vano

Bester
Вообще-то... Такая тема уже есть... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)

Оцениваю фильм на 4 по пятибальной шкале. Во-первых, ожидал большего, во-вторых фильм с таким сюжетом уже видел. А вообще, ничего комедия... хорошая, смешная...  ;) Посмотреть стоит!  B)  

Dumbo

ЦитироватьТока кто "Костолом" смотрел (как я) сильгно бы удивились!!!

Да, сходство видно невооруженным глазом.

FLAB

На комедию не очень тянет......имхо....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru