24 апреля 2024, 02:29:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Фанаты Алёны Водонаевой

Автор Весёлая_foxi, 25 июля 2005, 01:56:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irysi4ka

ЦитироватьА можа её просто боятся?

Да ну вряд ли!!!! Если б все не любили, то легко голосовали бы против нее! Ведь она одна ничего бы не смогла никому сделать!

Ленкин

Я никогда не поверю, что её там все обожают.  Олю и Рому не считаю они её терпеть не могут, а остальные скорей всего льстят.
Или это её нам показывают в таком свете? :huh:  

НАТАЛЁК

05 августа 2005, 12:07:46 #12 Последнее редактирование: 05 августа 2005, 12:15:09 от НАТАЛЁК
Всем тем, кому она нравится: советую не фанатеть!!!
Ещё такой глупой бабы не найдешь, да и ваще, она на равне с Машей Политовой! Обе страшные на мордяку, злые, и тупые! Тока Политова была агрессивней, они даже были подружками! Единственное, что Степку жалко, что связался с этой ДУРОЙ!!!
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Весёлая_foxi

блин чего-то меня Алёна тоже начинает бесить  <_<  

кук

Да она наверное уже вех начинает бесить!!!!!!!!!

Irysi4ka

ЦитироватьЕщё такой глупой бабы не найдешь, да и ваще, она на равне с Машей Политовой!

Кстати правда!!!!!! Они с Политовой на одной волне.
ЦитироватьДа она наверное уже вех начинает бесить!!!!!!!!!

УГУ!!!! Редко в последнее время можно о ней положительные отзывы услышать! Зажралась она там!

IndigoEmoBoy

отвратительный сайт....просто жуть...сслыки торачт, ничего не готово, информация левая...ошибки одни грамматические....такой сайт нужно срочно переделывать...а ссылку на него срезать...

кук

не нравится не заходи!!!!!

alegerka

мне алена не нравиться....
Хотя не спорю, она хитрая....
Заметьте она сдруживаеться почти со всеми новенькими...
Но все равно я ее считаю недалекой....
Бузова намного умнее ее)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru