24 апреля 2024, 22:10:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ксюшечка

Если ты знаешь,видел,слышал,то,что трудно объяснит

Автор ксюшечка, 24 июля 2005, 11:37:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alevtina_SS

МУХ@ В КЕД@Х
да фиг с ними с колокольчиками. я б тоже подумала, что ветер и т.д. и т.п, но вот датчик движения (он реагирует на движение человека и включает свет)!!! а именно через некоторое время после того как он включил свет зазвонили колокольчики :angry:  :blink:  :unsure:  :ph34r:  

Lovely girl

alevtina_SS
Я представляю, как вы испугались. Хорошо, были вдвоём.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

alevtina_SS

Lovely girl ага. мы ушли от туда. пока туда не ездили ещё

ксюшечка

alevtina_SS
Я ж говорю полтергейст!Если такое повториться,нужно открыть все двери и окна настишь, и сказать:"Уходи!Уходи!Уходи!И не возвращайся!Тебе тут не рады!" :huh:  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

МУХ@ В КЕД@Х

Цитироватьи сказать:"Уходи!Уходи!Уходи!И не возвращайся!Тебе тут не рады!"

Ага , или " Згинь , нечистая сила ! чур меня , чур !!!"  :P
шутка  :D  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

ксюшечка

Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

The Angel of Death

:) Мне это всё понравилось !!!!!!
И по теме!!!!
Был я в Турции по-моему.Где то 03:00(ночи).Пошёл по территории прогуляться ,а смотрю на небо и вижу 8 огоньков!!!!Наверно это было
НЛО(99% уверен) ! Было прикольно и не приятно у меня жуть болела голова на меня попал синий огонёк ,который был по центрУУ!!!
На следущее утро все норм.  

Сияние света

ксюшечка


Да. Я тоже читала эту книгу. Кстати прикольная книга :rolleyes:

Кэтлин

Что-то необъяснимое и странное говорите?
В последнее время случалося...
Вот, что было...
Лежу я ночью, вроде сплю, а вроде нет. (лежу с закрытыми глазами) И вдруг слышу, как торелка об тарелку на кухне звякает. Ну, это ладно, бывает. Я внимание на это и не обратила. Но что произошло потом... Чувствую, как что-то с кухни приближается. Все ближе и ближе к моей комнате. Меня ужас по тихоньку захватывать стал.(лежу с закрытыми глазами) И в какой-то момент понимаю, что это что-то в комнату зашло или залетело (шагов я не слышала). И тут мне так страшно и жутку стало, что ни в сказке сказать, ни пером описать. До такой степени страшно и жутко, что дыхание перехватило и тело оцепенело. Кое-как я включила настольную лампу. Только когда свет комнату осветил, я решилась открыть глаза и... ничего не увиде, только открытую дверь, котору я перед сном закрывала.
Вот такая история.
А с вами подобного не случалось?

Ola-la-13

Мне подруга рассказывала, как она с мужем разводилась.

С самого начала что-то было не так с этим человеком: сначала она встречалась долго и всерьез с его другом, а потом совершенно ни с того ни с сего быстренько выскочила замуж за другого.

Семейная жизнь тоже не была гладкой, однажды она уже даже собрала все свои вещи и решилась уйти. Но муж отговорил, сказал, что все их ссоры - это сглазы, наговоры (что там еще может быть, не знаю?...) других людей, которые завидуют их семейному счастью. Словом, уболтал он ее пойти на следующий день к одной бабульке, которая порчу с их молодой семьи снимет. До сих пор удивляется, как согласилась?

Та бабулька долго что-то под нос бормотала,а потом дала лён заговорённый и велела везде в квартире рассыпатьь, в сумочке носить, во всех карманах верхней одежды. Она, говорит, как в тумане, все в точности исполнила. Рассыпала по углам съемной квартиры этот лен, в сумочку бросила и в карман пальто. И тут, откуда ни возьмись, такая вдруг любовь к мужу появилась - просто неземная, какой во время свадьбы не было! А через какое-то время (не столь долгое) поняла, что беременна. Тут уже и речи о разводе быть не могло.

Только все равно у них не сложилось: разошлись, когда ребенку было полтора годика. Говорит с той квартиры съехать никак не получалось, все время что-то мешало: какие-то случайности, совершенно нелепые. (Да, а квартира та им сразу не нравилась и была снята на время, пока не найдут ничего лучше, а получилось, что большую часть в браке там провели.) Сумочку ту самую она забросила на заднем дворе у бабушки в деревне, потому что не могла справится с отвращением к ней. А пальто, после того как лен в карманы положила, одевала буквально раза два, не больше - оно вдруг стало таким тяжелым, и будто силы и настроение вытягивало. И с ребенком не все так хорошо, как хотелось бы: мучается с аллергией - от многого приходится отказываться.

Можно было бы списать все  на нежелание вспоминатьт бывшего мужа и то как с ним жили, мол с глаз долой все, что напоминает (все вещи, а пальто и сумочку в т.ч.)... но она ни выкинула, ни испортила ни одной фотографии, и даже иногда вспоминает вслух какие-нибудь светлые моменты замужества.

Говорит, до сих пор (а уж сколько лет прошло!) помнит дорогу к этой бабуле и ту улицу неосознанно стороной обходит.
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru