26 апреля 2024, 19:34:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Быстро растут волосы

Автор totals, 24 июля 2005, 02:45:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Что делать?  :(  Я замучился постригаться. Растут проклятые волосы, как назло. Чтоб они...  :angry:  Приходится стричься раз в ри недели, а я хочу, как мой приятель - раз в три месяца.
Подскажите, есть способы, реальные?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Jakkata

totals
НЕТ! Во-первых, летом волосы растут быстрее, во-вторых, то что они сами по себе растут быстро - признак здоровья и силы волос. Гордиться надо. Раз в три недели можно и сходить.
Может, приятель просто не признается что тоже часто ходит в парикмахерскую. А средства, чтобы волосы росли медленнее - таких нет. Есть только для того,чтобы росли быстрее и больше.
Так что либо мучайся, либо гордись))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sonya

totals
Странные мужчины, вас не понять...  :D
То, что быстро растут - это очень  хорошо. Значит здоровые и ухоженные.
Если не устраивает  раз  в 3 недели, можно  сменить  стрижку на более удленённую.  И поддерживать форму
А средств для медленного роста волос нет. ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

LIFE

totals
не один ты такой я тоже стригусь раз в месяц и меня тоже это бесит а когда отрастают то еще и вьются прям как у Лени Кравитца :) шучу, не так но вьются  и вот я че думаю может это от шампуни уже больше 3 лет мою голову Head&Sholders в пакетиках волосы классные мягкие изза этого я им все время пользуюсь, перхоть не исчезла (долбаная рекламма)и еще говорят" на худой скотине  шерсть растет"
вот два варианта которые я проанализировал.Хотя первый более правдоподобный(нашел небольшой выход купил машинку для стрижки стригусь дома Экономия денег это раз времени два ни куда идти не надо мать стрижет дома)
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Mima

Jakkata
ЦитироватьЕсть только для того,чтобы росли быстрее и больше.

подскажи плз,какие это?
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

totals

Mima
Цитироватьподскажи плз,какие это?

Я расцениваю это, как издевательство. Я тут страдаю, даже тему создал. Теперь все меня уверяют, что мол это хорошо и т.д. А ты еще и издеваешься :diablo: , спрашивая, как сделать, что волосы росли быстрее.
Никакой помощи не дождешься от вас! :beee:

:smile16:
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Mima

totals
да нет,я не издеваюсь,просто хочу отрастить волосы,а у меня терпения не хватает-пол года,и я дико хочу подстричся.есть такой момент,когда волосы дорастают до определенной длины и их никак не получается нормально уложить.....этот момент надо переждать,а у меня не хватает терпения и я стригусь.....вот.....
совсем не хотел тебя обижать........извини.....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

IndigoEmoBoy

totals кстати, я тоже считаю,ч то нужно радоваться....потому что нет средства для замедления роста волос, да и ктому же, чем чаще ты ходишь стричься, тем сильнее стимуляция роста волос... то есть...волосы начинают расти быстрее....
а ты всегда ходишь к одному и тому же мастеру стричься?

totals

IndigoEmoBoy
Цитироватьа ты всегда ходишь к одному и тому же мастеру стричься?

Угу. А это имеет значение?
Mima
Цитироватьсовсем не хотел тебя обижать........

:)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Dashutka-Vlad

totals


Радуйся!! я была бы счастлива! в меня уже год нормально не могут волосы вырасти....а лезут, ужасно, потому что когда-то обесвечивалась....раньше они густые были и сильно расли, а сейчас не так!  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru