29 марта 2024, 11:04:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Размышления на тему аборта и чем все закончилось

Автор arta999, 15 ноября 2003, 14:03:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera


Пантера

я то же за девочку :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьНа самом деле у них решено, если мальчик, то муж называет, если девочка, то я!

здорово придумали :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

а я еще не знаю кто будет... ;) родится, потом узнаю, если по узи раньше определить не удастся, но мне не очень то пока интересно, ну то есть интересно, но не до такой степени, чтобы идти в больницу на узи, схожу месяцев в 7-8... если вообще пойду... не люблю больницы, может как-нибудь так родится... ведь жили же люди, когда врачей небыло

а вообще судя по уму (раз уже что-то соображает) то наверное девочка ;) но уж очень мощно иногда пинается... прямо как оболтус какой-то ;) так что ну никак раньше определить не получается

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

нашла свою старую тему... Надо же как много воды утекло...

малышу уже 5 месяцев, такой лапа! Я его просто обожаю! Это мой самый любимый человечек на свете! Как я вообще могла сомневаться? С ума сойти... Дети это просто чудо! Величайшее чудо на свете!  
Добавлено:
П. С. Назвали Мишей... мальчик  :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Webgirl

Цитироватьда хочет он ребенка, нормально все, просто идиот... мне так кажется


Ты права...ведь и он нерничает........
Только вот понять не могу отчего нервы - то.....Ты хочешь ребенка, он-  тоже!Конечно же Ребенок это огромная ответственность, но и как говориться цветок Жизни!!!!
Поговори с ним, что тебе сейчас нужна поддержка...И подумай о  малыше-он же там малюсенький такой, крохотный.....Вам малыш!!! Ему не понравиться, если мамочка будет переживаить и ругаться с папочкой......

Счастья вам! Вса теперь трое!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

amd

arta999 , прочитала начало - классно, что у тебя осталась подробная запись своего состояния. Я даже не про то, чтобы учиться на своих ошибках, тебе бы книги писать, а на свой опыт опираться надежней всего, хотя тебя может и не привлекать сейчас это поле деятельности.

shakie

а я сейчас в подвешенном состоянии...то есть я точно не знаю,беременна или нет...срок маленький 5 дней,еще можно пить таблетки...да не хочется пихаться всякой химией...к врачу хотела сходить-так она в отпуске,а другим в нашей больнице я не доверяю.тест на беременность-подводил не раз и тоже потому не доверяю.подруга посоветовала народное средство-сахар с йодом,говорит если выйдет обратно значит беременна,а нет - то через время пойдут месячные и избавишся от плода.ну и нет ни месячных,ни рвоты :o как это понимать не знаю....и вообще что делать не знаю......бред.....помогите кто знает как черт возьми избавится от такого подвешенного состояния....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Charming_queen

shakie сходи к врачу...сделай анализы.....с этим шутить нельзя....это может быть не беременность, а что то другое...гораздо серьёзнее...а так и успокоишься....и поймёшь что делать....а раз не доверяешь другим врачам....спроси у знакомых...может кто тебе посоветует хорошего...опытного и проверенного....пока твой из отпуска не вернулся ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


shakie

Charming_queen
спасибо....да вот мне что-то плевать на все..... <_<  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

arta999

shakie
Цитироватьспасибо....да вот мне что-то плевать на все..... 

:lol:  :lol:  :lol:  

у меня вот недавно полтора месяца задержка была, я уж настроилась на второго ребенка половина тестов показывала беременность половина нет, и тут бац месячные пошли... а я уж на второго ребенка настроилась ;)

в общем решила теперь жить так, конечно предохраняться, но если опять окажусь беременна то это прекрасно! и вообще была бы финансовая возможность родила бы хоть 20 штук... но к сожалению так нельзя...

а если есть подозрения то таблетки лучше не пить, а предохраняться на время выяснения резинками

К стати нам уже 6,5 месяцев! Растет маленький котеночек.

А я после беременности и родов в физическом плане вообще никак не изменилась. Вес свой вернула, затяжек никаких нет, вот только грудь побольше стала и округлилась, красота!

На счет ломкости ногтей и волос оказалось все враки... ну правда я изредка мультивитамины пила, так что может поэтому на меня это никак не повлияло.

Насчет оглупления беременного тоже прошло, через пару месяцев после родов. Теперь мои мозги опять на месте. И кажись еще лучше стали чем прежде.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru