15 июня 2024, 17:07:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_One_girl

Сергей Бодров

Автор One_girl, 21 июля 2005, 22:51:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

One_girl

Только сегодня я снова пересмотрела Брата... И опять стало печально.. Вспомнилось то время, когда я верила, что он останется жив.. Но...Я думаю, он всегда останется жить в сердцах людей, которые его любили.. Я его любила.. и люблю...
Shit happens

ARGO-13

Да - очень калоритная личность. Он всегда будет жив - в наших сердцах, сомнений нет. Не грусти - это его жизненный путь и он его прошел как надо... ))

FLAB

ЦитироватьДа - очень калоритная личность. Он всегда будет жив - в наших сердцах, сомнений нет.

полностью согласен.....сколько водки мы выпили за его здоровье...надеялись что выживет...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Лейт

У нас на факультете в этом году учредили премию имени Сергея Бодрова. Его мама учредила и Университет.

Помню, как все ждали вестей - все, от студентов-первокурсников, до преподавателей - ходили, как пришибленные, и ничего не говорили. Просто ждали.

Ужас. Это несправедливо.

Муха21

Да он  один из моих любимых актеров-Брат1-отлично сыграл, он был гением :(  
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

RitOk

Согласна с Вами... Бодров - очень талантливый актер... до сих пор не верится, что его нет... да и вообще, я каждый день (год, наверное, так было) думала и верила, что его все-таки найдут живого...  :(  

Тилль

Могу лишь только присоеденится к уже высказанному. Хотя не все его роли мне нравились, но как типаж - весьма силен. Жаль чела.
ибиццо сердце перестало...

LIFE

19 ноября 2005, 10:28:20 #7 Последнее редактирование: 19 ноября 2005, 10:28:56 от LIFE
Сергей Бодров очень талантливый и харизматичный актер.Смотрел все фильмы с его участием очень интересна его игра в Брате 1-2 части манера разговора и поведение ,Очень жаль что он погиб в этом ущелье и причем смерть была не из самых лучших и возможно не из самых быстрых тело ведь так и не нашли.Присоединяюсь к положительным высказываниям и хочу добавить что он был каким то оригинальным актером его игра в брате ни на что не похожа
Жаль что его нет в живых искренне жаль... :cray:
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

BuSUNozhka

Я всегда считала Бодрова Сергея великолепным актером, красивым мужчиной и талантливейшим человеком.
Когда узнала, что есть надежда, что он выживет, ждала хороших новостей, а когда он погиб... Я испытала горечь. Жаль, что этот великолепный человек так рано умер... :unsure:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Amstel

отличный актер, и как парень - просто крутой он чел. Настоящий мужик ! никаких дешевых понтов, никаких левых движений - просто крут.   ....был.... :unsure:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru