28 марта 2024, 10:29:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Феникс@

Eva Herzigova

Автор Феникс@, 21 июля 2005, 07:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Eva Herzigova            
рост      -      1.79 м
параметры      -      90/62/92
день рождения      -      12 марта 1973г
место рождения      -      Литвинов (Чехословакия)
место жительства      -      Монако

Между ангелом и бесом (1995)              
Sports Illustrated: Swimsuit '97 (ТВ) (1997)              
Жена лучшего друга (1998)              
Just for the Time Being (2000)             
Мода Victoria's Secret (ТВ) (2001)              
Модильяни (2004)              
Go Go Tales (2005)            
Dorian Gray (2005)            
            
Родители Евы - простые люди из маленького шахтерского городка в Чехии. И судьба Евы в этой связи была вполне определена: хорошо училась в школе, недолюбливала гуманитарные науки, с удовольствием занималась спортом.              
в 16 лет школьница Ева приехала на каникулы в Прагу, выиграла конкурс моделей и уехала в Париж  .         
было это в 1989, а уже через несколько лет на Еву Герцигову приклеили ярлык: "Мэрилин Монро 90-х годов".             
Вслед за фотографами лепить из Евы кинозвезду решили режиссеры. И опыт получился удачным.             
Для светских репортеров и папарацци Ева - одно разочарование. Ее ни разу не удалось застукать в рискованном виде в компании мужчины. Да и вообще, насколько можно судить, настоящий роман за все эти годы был у нее всего один -  c ударником группы "Бон Джови" Тико Торресом.            
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

kaktus_ua

21 июля 2005, 13:33:13 #1 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 17:19:22 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Stickman

хорошая модель, давно за ней слежу, но Виктория Сильвстедт всё равно лучше :angel_innocent:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Капризная



хочун.

и на викторию она похожа :huh:  

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

photogorod


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru