24 апреля 2024, 16:13:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


J

Секс в воде:)

Автор Juzeppe, 20 июля 2005, 19:04:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FRIDA

Duke
Цитироватьа причём здесь мыца ? Это другое

Ну почему же другое?  :D Вот случайно душ не туда направлю и все - в больничку! :) Восстанавливать флору и фауну....  :lol:

Хочу моего дядьку!!![/size]

Duke

Не сравнивай ! Простое попадание воды и вдавливание "поршнем"  :D  Да и древнии люди палкой огонь разжигали.....а тут такое трение....

evron

08 августа 2005, 00:45:12 #32 Последнее редактирование: 08 августа 2005, 00:48:29 от evron
.ВООБЩЕ!!!  НУ НИКАК !!!
Девушки,а какую позу вы используете для занятия сексом в ванной???

Jakkata

Делюсь пережитым))
Типа вечер, озеро, ни души за километр, вода как парное молоко... Настраиваюсь на нужный лад, завлекаю в воду, эротишшшно так ножкой подрыгиваю, уплываю от него, потом приплываю обратно, кружу вокруг как акула.... опять уплываю... капельки воды на теле блестят... думаю, сейчас вот будут новые очучения  :P
Далеко заплыла, возвращаюсь, вся уже заведенная.... он тоже дрожит уже на берегу.... глаза безумные.... я ротик раскрываю настречу.... и вдруг слышу: "Б***ь, вода холодная! Замерз как цуцик! Чтоб я еще раз в эту воду? Ни за что! Да никогда в жизни!"
Мой ротик медленно захлопывается.
Он ( примирительно ):
"Ща штаны на мокрые плавки натяну - и пойдем пиво с шашлыками есть. Хорошая мысль, солнце?"
"Ага."
Вот и занялись сексом в воде))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lover of Jakkata

Да ну... секс в воде - это ерунда....
зы а секс в ледяной воде - ерунда вдвойне !!!  
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так



Jakkata

19 августа 2005, 02:35:11 #35 Последнее редактирование: 19 августа 2005, 02:35:58 от Jakkata
Lоvеr of Jakkata
*шипит* :sneaky:  вода была парная!!!!!!!!!!!!!!!  

Знаете выражение "Шикарная смерть во время оргазма?" Так вот это - секс в ледяной воде с переохлаждением.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lover of Jakkata

19 августа 2005, 02:56:56 #36 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 05:09:30 от Lover of Jakkata
2 Jakkata
Не спорь со мной!!!
Вода была ледяная ! :angry:

В такой воде может и поршень (или как там, в соседней теме), в трубочку свернуться...
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так



Кызымка

Медики не рекомендуют заниматься в воде сексом, т.е. в речках и озёрах и т.п.

Lover of Jakkata

Да... я это тоже слышал.
Потому что в воде находятся всякие микроорганизмы, которые могут попасть туда, куда не надо... :wacko:  
Всё вышесказанное является моим личным мнением.

У меня нет жены, а Jakkata - это моя "крыша"... =)
Советую не шутить с ней, т.к. она любит делать вот так



Duke

2Lover of Jakkata
Совершенно верно!Что я и пытаюсь донести до всех ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru