29 марта 2024, 13:51:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

Секс в воде:)

Автор Juzeppe, 20 июля 2005, 19:04:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vlada

Цитироватьречной, водоёмной или озёрной воде, оба партнёра могут занести кучу всякой заразы, особенно если ЭТО  происходит не в проточной воде

в море подцепить ничего не сможешь эт точно. вот 5 августа потащу своего на море, опробовать такое приятное дело :P  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Duke

Да вода и без секса неплохо!
После тяжелого дня....да в душ...... сразу силы появляются !
А секс в воде, приятно конечно но негигеенично ! Хоть в душе, хоть в реке, хоть в море....... в воде полно бактерий и всякой прочей ерунды ( не зря девушки не плавают при месячных.

FRIDA

Duke
ЦитироватьХоть в душе, хоть в реке, хоть в море....... в воде полно бактерий и всякой прочей ерунды

Какой кошмар!  :blink: А я не знала и каждый день принимала душ по нескольку раз!  :D  :lol: Вроде жива пока....

Хочу моего дядьку!!![/size]

Jakkata

Кстати, про проточную воду первый раз слышу. То, что она плохая, все знают... но чтобы с заразными бактериями.... ладно, в озере, но в душе...
Моется только тот, кому лень чесаться?  (с) :P  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Vlada

да и про море тоже удивилась ,читала статьи про секс в воде, так советуют заниматься этим в море, там как бы бактерий меньше :blink:  эт жож не правда что ли
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Kronos

Duke
ЦитироватьХоть в душе, хоть в реке, хоть в море....... в воде полно бактерий и всякой прочей ерунды

В воздухе также полно всяких бактерий, однако мы же не сидим в баракамерах боясь высунуть нос
на улицу. :D
Весь смысл полового сношения в воде заключается в том, что вы чувствуете себя как бы в невесомости
или в полете; женщина, слишком крупная для всевозможных индусских поз, становиться легкой, и вы
вы можете выполнять с ней такие поддержки, которые не под силу ни одному акробату.
И ради этого стоит ли бояться каких то бактерий. :rolleyes:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Sister of Night

ЦитироватьВопрос очень многогранен.Можно заниматсья сэксом в ванной,а можно в море .И то,и то -вода,а ощещения,думаю,разные!

Секс в море вообще отдельная категория!! :P Шум моря, пляж, ночь, соленый ветер делают свое дело!!!!!Это восхитительно!!!!!!
А секс в ванной-это просто кран с теплой водой и мало места!!!

Duke

2FRIDA : НУ естественно ! Иммунитет есть у людей.....пока.... Спидом тоже нельзя заразиться через поцелуй, а вот половым можно.
Возможно в море и меньше бактерий, но в организме своя микрофлора! Даже клизмы врачи ставят десцилированоой(даже не кепяченой ) водой с марганцовкой. Дабы не нарушить микрофлору в организме!А при сексе в воде...сколько воды попадёт в организм?Поинтиресуйтесь составом воды в ваших регионах !
Это моё мнение....хотя я и сам нераз занимался сексом в воде, и не проч занятся ещё :D  Страсть выше разума !!!

FRIDA

Ну все, вязую с этим грязным делом! Ни мыться, ни сексом заниматься больше не буду!  :lol:  :D  :lol:  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Duke

:rolleyes: а причём здесь мыца ? Это другое  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru