13 июня 2024, 15:51:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

Почему мы возвышаем себе подобных?

Автор прохожая, 20 июля 2005, 17:20:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

прохожая

20 июля 2005, 17:20:41 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 16:38:01 от sergunya
Почему мы возвышаем себе подобных?
мужчины себя, ну и естественно женщины себя?
Может потому что каждый себя так любит?

добавлено по совету фара
Почему мужчины и женщины объединяются и защищают ,часто противоположные точки зрения (в которых точки зрения у каждых в свою пользу) и появляется как бы корпоративная психология и мировозрение

Можно я вставлю пару словечек?
Давайте обсудим именно чувство корпоративности между представителями одного пола. давно известно, что женщина женщину, а парень парня не выдаст, будет прикрывать перед друзьями, подругами, родителями /
нужное подчеркнуть/
я
о-о-о

Яволь Хермайор

Вопрос странный, я никогда не возвышал мужчин, не возвышал женщин, все мы приземленные создания... человеки...
ЦитироватьПочему мы возвышаем себе подобных?
мужчины себя, ну и естественно женщины себя?
Может потому что каждый себя так любит?

объясни пожалуйста что ты этим хотела сказать?
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Kisyla

Странно... лично я никогда не возвышала женщин..всегда была на стороне мужчин.. доказывая их правоту в большинстве вопросов... Любовь к себе вовсе не причём... у меня, скорее любовь к парням, к противоположному полу, играет весомую роль...))
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

фар

прохожая
ЦитироватьПочему мы возвышаем себе подобных?
мужчины себя, ну и естественно женщины себя?
Может потому что каждый себя так любит?


Вместо слова "МЫ" видимо надо было написать "Я",тогда можно было бы дискутировать. Все великие произведения восхваляющие и обожествляющие женщину написали мужчины.
Другое дело,что во многих темах мужчины и женщины объединяются и защищают ,часто противоположные точки зрения и появляется как бы корпоративная психология и мировозрение.
Отредактировав первый пост,можно получить ряд любопытных тем. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

прохожая

21 июля 2005, 11:06:44 #4 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 11:22:24 от прохожая
Цитироватьобъясни пожалуйста что ты этим хотела сказать?

ну я почитала тему: "  Почему парням можно, а девушкам нет???" и пришла к такому выводу.
Ведь не каждый ответил, что нельзя не тем не тем, или можно и тем и тем.
Некоторые мужчины считали что и правда так "парням можно, а девушкам нет", а это значит они себя возвышали. (те кто так ответил из мужчин)  

фар
ЦитироватьВместо слова "МЫ" видимо надо было написать "Я",тогда можно было бы дискутировать.

но ведь не я возвышаю, а другие
фар, (когда я возвышаю, то я знаю для чего и почему, и не из-за того что на меня кто-то похож, или еще что-то типа того)
я
о-о-о

Яволь Хермайор

Цитироватькогда я возвышаю, то я знаю для чего и почему, и не из-за того что на меня кто-то похож, или еще что-то типа того

Дык все равно неувязочка...возвышаю или покрываю, тема изначальная продолжается или трансформированная?
Если второе, то я могу покрывать не только мужчин, но и женщин... Лучше дипломатически подойти к обстановке взаимоотношений людей, дабы не испортить их отношения и не остаться крайним, лучше иногда промолчать или встать на сторону виновного лишь бы не испортить общие отношения близких людей...И по половому признаку я не разделяю покрывательсто...

Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

прохожая

21 июля 2005, 20:06:38 #6 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 20:09:02 от прохожая
Яволь Хермайор, ну слово покрывать сюда тоже наверное подойдет
я
о-о-о

Charming_queen

скажу на своём примере: мне просто легче войти в ситуацию девушек...ведь я одна из них...я просто девушек больше понимаю.....у парней куча заморочек, понятных только им......
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


прохожая

наверно потому что они похожи, в них похожие понятия, лучше понимают друг друга, ...

(и еще потому что во всем мире заведено разделять (пока не буду обьяснять, может кто-то и сам поймет, что я под словом разделять имела введу))
я
о-о-о



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru