28 апреля 2024, 05:46:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Вы не сможете ему отказать

Автор gratis, 15 ноября 2003, 01:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Есть, но боли он мне не причинял. И он уже никогда ничего попросить не сможет ни у кого.

quickflame

Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

+VIcIous+

Мне встречалось двое таких людей. Причем подряд. Первый чел  - пацан, который так и не стал моим, но в которого я была влюблена по уши! Ради него я бы сделала все, но только до того момента пока мне не надоело биться головой об закрытую дверь. И пока не встретила второго чела, которому не хватит сил отказать - это мой парень, у нас взаимная и очень сильная любовь.
Прикол в том, что я тоже имею большое влияние на него. Так что мы не можем отказать ни в чем друг-другу... :P
По-моему, это хорошая формула, но только если учесть, что она взаимно действенна и совесть обеих чиста.

RamaYana

QUOTE  
эмоции замешанные на инстинктах сильнее разума...  

в этом наше страдание...  
но разум всётаки победит!  

___________________________________



Человек страдает именно когда побеждает разум. Человек - ошибка эволюции.
А сознание и разум для человека не счастье а наказание.

Kachok21

ЦитироватьЧеловек страдает именно когда побеждает разум. Человек - ошибка эволюции.
А сознание и разум для человека не счастье а наказание.


Боже... надо ж такой бред написать... Интересно с какой планеты пользователь был ))))

По теме: бывают, и диктует всё это истинная любовь. А может и инстинкт подсказал, что именно такой набор генов и хромасом у второй половинки, как можно ЛУЧШЕ подойдёт для вашего будущего потомства )

JShadowLord

как у вас все сложно.  :ph34r:
понапридумали всякой фигни, чтобы хоть как то оправдать свою никчемность перед химическими реакциями тушки, аля *поведу себя в зависимости от того, в какую извилину моча стукнет*. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

ЦитироватьЕсть ли в вашей жизни такой человек, - появись он в вашей жизни хоть через 10, хоть через 20 лет - вы не сможете ему отказать, что бы он вам не сделал в прошлом, сколько бы боли не причинил..

Нет, такого человека нет и не было. В серьезных вопросах отказать могу практически всем, если считаю это для себя неприемлемым.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Keremma

27 июля 2012, 20:30:47 #37 Последнее редактирование: 29 июля 2012, 19:05:43 от Cat 1
ЦитироватьНет, такого человека нет и не было. В серьезных вопросах отказать могу практически всем, если считаю это для себя неприемлемым.

+1
Правилами форума (п 3.4.1.19. ) запрещены односложные ответы. Так же не разрешены ответы в виде смайлика.

хомяк2

Отказать не могу слабым, которые идут  ко дну и просят помощи, хотя многие из них принесли боль, или огорчение.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Лайса

наверное есть. во-первых близкие родственники.  во-вторых, наверное, мой первый возлюбленный. сложно отказать человеку, когда он навсегда оставил в твоей душе след. пусть даже и не до конца позитивный.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru