26 апреля 2024, 16:32:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Вы не сможете ему отказать

Автор gratis, 15 ноября 2003, 01:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьМне интересно, почему автор вопроса никогда сам не отвечает на поставленный вопрос?

наверное у него такие кармические цели  ;)  
Добавлено:
Цитироватьнет не победит... победят только внешние обстоятельства или то же "сердце" передумает, когда количество плохого превысит какой-то только ему самому понятный уровень

но будет уже поздно  :(  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Наверное я тебе не согу отказать... Вот приедешь ко мне лет через 15... Встанешь на пороге и заголосиишь:
"Прости меня - дуру грешную... Я тогда проводницей работала - в поезде "Москва-Херсон"... А вас у меня тогда четверо было..." (с)
:lol:  :lol:  :lol:
Нет, Тебе-то я уж точно не откажу! :P  :lol:
Цитироватьнаверное у него такие кармические цели 

Пффф...  <_<
Ладно, кончай отмазываться!!! :angry: Народ хочет знать!!! Тебе просто надо сказать - "да" или "нет"! Это разве так сложно?! :(  Ну пожалуйста...

PS. Роди нам свою гениальность! :P  :rolleyes:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snejok

rj-karter
ЦитироватьНа всякий случай: Личные сообщения по PM !!!

Это была шутка :angry:  :(  :D  

rj-karter

Snejok
Ну блин... Я сегодня утром шутки мало понимал - чистил Авгиевы канюшни форума :lol: - "Фабрику звёзд"... Посему перенёс своё отношение к флуду на всё, что движется... Ну, знаете... вошёл в роль. :rolleyes:  :D
А вы, кстати, тоже ведь по сути вопроса не высказались... ;) Наверное это новое поветрие такое. :D
А что касается вас, я бы - с вашего разрешения - ещё один вопрос хотел бы выяснить. Интересно, а что если через 15-20 лет к вам с вашей нынешней супругой в дверь позвонит ваша бывшая пассия или та девушка, которую в своё время вы очень-очень сильно любили. Что будет тогда? Вы сможете ей отказать? И как вы всё своей жене объясните?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snejok

rj-karter
ЦитироватьА вы, кстати, тоже ведь по сути вопроса не высказались...

Да пожалуйста :
Я и сейчас если подойдет какая нить девушка и скажет - "я тебя хочу , поидем ....." вряд ли удержусь , ну если только она мне совсем не симпатична будет :blink:
А с обьяснением ......ну даже не знаю.......придеться от стыда сквозь землю проваливаться , потому-что вариант
Цитировать"Прости меня - дуру грешную... Я тогда проводницей работала - в поезде "Москва-Херсон"...
уже не пройдет :(  :(  :(  .

arta999

не думала что когда-нибудь это скажу но... грустно когда побеждает разум...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

как можно знать и быть уверенным в том, что будет лет через 15-20? мы можем только предполагать, исходя из нынешнего представления о ситуации, из чувств на данный момент...  :ph34r:  

Дита

19 ноября 2006, 19:04:17 #17 Последнее редактирование: 19 ноября 2006, 19:04:55 от Дита
разумеется откажу. Если человек исчез из моей жизни на 15-20 лет, значит на то были причины. И у меня и у него в этот период жизнь на месте не стояла. То есть если я была в кого-то когда-то влюблена,  то сейчас этот человек может разве какие-то воспоминания всколыхнет, но не чувства, потому что сейчас я люблю другого. И с этой точки зрения как я могу жертвовать интересами любимого ради того что было и прошло? Другое дело если это не прошло. Но у меня не та ситуация.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

Раньше думала, что есть. Теперь не уверена. Я стала слишком эгоистична.
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru