03 июня 2024, 17:45:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Рыжий хвостик

imp

Автор Рыжий хвостик, 19 июля 2005, 17:46:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

Принимается и выслушывается с почтением и вниманием  все -жалобы, осуждения, нарекания, поздравления, похвальные грамоты и так далее :D
всех люблю, целую

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Bester

respect  :D  
   
Live for fun

Black Russian

Цитироватьrespect

Bester Это правда, :huh:  а почему я необщался, может не там лазию  :P
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Lilit

imp
еще давным давно, когда форум еще был молодой и малочисленный, я помню, как всегда восхищалась тобой... Ты сочетаешь в себе столько разных качеств: ты деликатная, открытая, красивая, умная, всегда интересно читать твои посты, потому что они содержательные и легко читаются... В общем, я таю...  :P :blush: :flowers:
хочу уйти...

Эйлин

хорошая, умная девушка :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Финист

Ты чУдная, IMP! :rose2:  :aga:  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


sergunya

Ты очаровательна. :smile6:
Всяческие интересности тут

Черная орхидея

Цитироватьrespect

ЦитироватьТы сочетаешь в себе столько разных качеств: ты деликатная, открытая, красивая, умная, всегда интересно читать твои посты, потому что они содержательные и легко читаются... В общем, я таю...
ППКС!  :D Прямо добавть нечего! А если придумаю, обязательно напишу!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

фар

В Твоей репутации я уже всё сказал. Очень приятный собеседник ,умница и настоящая женщина. :music_band:  :rose2:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Vlada

отличный человек, открытый, содержательные посты и главное по делу. Респект ;)  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru