28 марта 2024, 14:16:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Крылья 2005

Автор Samovlublennaya, 19 июля 2005, 16:14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Эйлин
Цитироватьни еду, ни воду, ни фотоаппараты проносить не разрешали

ха! тогда б я все равно не попала бы ;)

Samovlublennaya

Я была. Впечатления.. Хых, один отчёт уже написала, но там почти всё про Земфиру, кидаю его в теме о ней.
Более общий в скором времени обещаю.
А вообще всё круто было!!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Samovlublennaya

Ну вот, ага..
Созрела кажеца для написания отчёта.. Субъективный, конечно, каким впрочем ему и положено быть..

23 июля
Утречком приехала в Москву - дышу её воздухом, понимаю, что соскучилась за месяц.. Предвкушение чего-то светлого.. хорошо))
Доезжаю до Тушинской - шок. Очередь чуть ли не километровая. Ну лан, куда торопиться, думаю.. Встаю, попиваю колу, подставляю лицо солнцу - позагорать захотелось. "Это очередь за билетами?" - голос за спиной. Да! - уверенно отвечаю. Все смотрят на меня, ржут. оказывается, на вход :ph34r: За билетами ещё полкилометра пройти надо и постоять около часика. у меня было такое жалкое лицо, что рядом стоящий прарень предложил лишний билетик))
..позади полтора часа очереди, 4 поста проверки - даже джинсы нужно было задирать и вообще прощупали так неплохо :D
I'm inside!!!!!
Смотрю на сцену - там Ёлка поет. Ну, думаю, прикольно. Бегу такая вперёд и чуть не врезаюсь в ограждение. ААА!! Хочу в фан-зону!! Омоновцы доходчиво объясняют, что раньше надо было приходить и никого уже не пустят)) Но толпа терпеливо так стояла, надеялась на что-то. Потом я ушла - фиг с ней, с фан-зоной))
Какой позитивный день...
на сцене Animal Jazz. Я, к стыду, первый раз слышала эту группу - запомнила тока Toxic - тип кавер на Бритни :D Причём слова этой песни зал знал намного лучше, чем предыдущих))
Бутусов!! ААА!!!! поёт старые песни. Крышу срывает.. какие песни.. "Крылья", "Дыхание", "Я хочу быть с тобой", "Тутанхамон" и пара новых.. э.. сравнительно типа "Триллипут" (ну да, ничё, что ей уже года 3)) Только сам он.. я же писала в какой-то теме.. но вот такое ощущение, что он умер.. В чёрных очках, почти не двигается, ни одной эмоции на лице.. Может, только мне так показалось?..
Дальше Tequilajazzz. Честно говоря, ожидала большего. Группа отличная, но вот что-то не слишком мне в втот момент понравилось..
А вот "Кирпичи" зажгли!! Я у них ток одну песню знала - "Школьнички", зато наизусть)) Там припев такой милый "I hate this fucking world")) Когда-то давно у меня чуть ли не девизом жизни был.. печальное время.. вспемнилось, когда они её пели.. Ну а так молодцы - драйв, настроение отличное! Звук, как мне показалось, не лучший был, но большинству присутствующих, уверена, было на это наплевать))
"Психея". Ещё одна сумасшедшая команда. Так колбасились на сцене!.. О. а сколько у них фанов было)) круто, мне понравилось))
Дальше ещё крещендо. "Ария"!!! Кипелов, ну куда ты ушёл?? Беркут откровенно не дотягивает до его вокала и старые песни такие как "Беспечный ангел" и "Улица роз" произвели лично на меня удручающее впечатление..
Дальше КиШ. Убойное "Ели мясо мужики".. Больше я ничё не запомнила. Горшок носился по сцене, но особого настроения не чувствовалось. Довольно быстро и немного отыграли и, к разочарованию фанов, удалились.
Потом вообще угар был. То ли узбекская, то ли ещё какая-то группа "Обморок и мама")) Под какие-то сильно народные инструменты и соответствующими голосами пели "Я свободен", "Элис", "ввв.ленинград.ру".. Первые секунд 10 смешно, потом однообразно и грустно. Неужели больше некого пригласить было?
Да, и такие мысли закрадывались в голову.. Я, почти всю свою жизнь прожившая.. не, не то чтобы прям в такой провинции, но не  в Москве в общем.. Так вот я была уверена, что в столиЦЦе всё на высшем уровне.. И такое удивление и разочарование, что на одном из крупнейших фестов выступает что-то типа самодеятельности, похожей на то, чем нас радовали на день города.. кароч да, грустно стало на минуту..
Сурганова тоже не очень порадовала. пела довольно известные свои песни, но как-то так.. чего-то такого важного не было.. неуловимо важного.. каких-то интонаций, благодаря которым песня льётся в глубину души.. ага. не было их.
О, дальше я вообще)) хых)) стою кароч в первом ряду (впереди тока счастливцы фром фан-зона) Выгодное такое место. Ведущие (Чача из "Наива", Паштет и Галанин) говорят, что щас выйдет легенда рока. Ну думаю, круто. "Чиж и ко". Мне не знаю каким местом послышалось Шиш и ко))) :D  :D Не буду такое слушать и ушла)) потом канеш долго волосы рвала - совсем не удалось послушать(((
Потом 5'nizza вышла - их я тоже слушала краем уха. Сижу такая на травке, изучаю только что купленную бандану. Там ещё потом некий "Нюанс" был - знаю, что старая группа, но слушать не пошла.
Хожу, гуляю, любуюсь пьяными и не очень.. Там и дождик чуть-чуть покапал. Слышу 2 слова - "Машина времени". АА!!! Бегом пробиваца в первый ряд - но нет, меня нагло пихают, я кого-то нагло пихаю - гляжу, стали пускать в фан-зону - бегом туда.. протолкалась минут 20.. непонятно какими усилиями пробилась, точнее, меня просто вытолкнуло туда. А там уже "Би-2" поют. Схожу с ума. Набираюсь сил и штурмую 1 ряд на этот раз уже фан-зоны. Хорошо, я невысокого роста - так, можно сказать, пропускают вперёд..ОО!! "Скользкие улицы!! Иномарки целуюца! Помятые крылья несчастной любви". Эт мы не о фестивале - комментарий Лёвы))) Потом "Медленная звезда", ещё что-то. Здорово!! Я почти счастлива была - уже во втором ряду.
"Алиса" на правой сцене (я стояла напротив левой). Рывок - и первый ряд мой!! Любуюсь на Кинчева. Он красавец, честно!! Выглядит просто офигенно. И как-то так чувствуется, что он хозяин этой сцены, он хозяин толпы. Пел долго и с достоинством. Здорово!! Очень понравилось.
Ну и, наконец, объявляют хэдлайнера. "СПЛИН"!!! УРРРА!!! Прям напротив меня Саша Васильев в бейсболке козырьком назад и Яник с флейтой)) Песни хорошие пел - "Романс", "Гни свою линию", "Время назад". Я даже все слова наизусть знала)) Да, так хорошо было, спокойно они так пели. Не то чтобы драйв, отрыв, а просто вечер, хорошая музыка, лёгкая усталость.. Напоследок "Урок географии". Прощается. Не верю. Показалось, что спел очень-очень мало. Скандировали "НЕ УЙДЁМ"!! Ушли всё-таки. Через живой коридор омоновцев. Они молодцы, кстати. Спокойно себя вели, никого за руки не хватали. Многие вообще во время концерта прыгали, снимали на мобилы, забывая про нас, когда мы так и норовили залезть куда не надо))
Разбредаемся домой. В метро на удивление толкучки никакой. Пьяных мало. Все весёлые и дружелюбные, все с символикой "Крыльев". Я тож гордо так шла с этой своей банданой, намотанной на руку)) хых))
"Крылья" - форева!!
Отличный  праздник!
Вот только.. Эти СМСки на большом экране в центре раздражали жутко! Это же рок-фестиваль, а не эфир Муз-тв. Я уж не говорю о примитивном содержании СМСок. Но эт мелочи, конечно.
Вот, а главное впереди было. Ещё один день... :rolleyes:

Добавлено:
Да.. краткость - явно не моя сестра.. :rolleyes:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

IndigoEmoBoy

В общем...7 раса и Текиладжаззз)))))))))))))
не люблю такие фесты...но мне очень понравилось в этот раз))
даже если не обращать внимание на ото факт, что я про шёл
бесплатно))))))) :D  :D  :D  
Добавлено:
кстати....нужно отметить "Кирпичи", "Джэйн Эйр"...."Психея" я не люблю из-за их глупости...и глупости их фанов...

Samovlublennaya

IndigoEmoBoy
Мне "7 раса" совсем никак.. Просто во время её выступления жара достигла апогея. А ты, наверно, не в фан-зоне был? Пивко где-нить попивал, да?))
Цитироватькстати....нужно отметить "Кирпичи", "Джэйн Эйр"...."Психея" я не люблю из-за их глупости...и глупости их фанов...

Так. Щас скажу. Я не знаток этих групп. Но попытаюсь сказать.
"Кирпичи" - как уже писала знаю одну единственную песню. она кста очень иронична, если вслушаться в слова. И та самая фраза "I hate this fucking world".. она не тупая. Это просто стёб над подростками-бунтарями, которые хотят быть крутыми, которых мало кто понимает. Хорошая песня. А больше я у них не слышала - по одной песне судить, конечно, да.. :unsure:
"Джэйн Эйр" - вообще не запомнила, сказать нечего..
"Психея". Я такую музыку никогда не буду слушать ни в плеере, ни на компе. Но на "Крыльях" как-то прокатило)) Экспрессия ли вокалиста, или может моё состояние, но что-то совпало, понимаешь? Опять же на "Крыльях" группу слышала в первый раз.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

IndigoEmoBoy

Samovlublennaya
естественно, что не в фан-зоне))))
если мне достались бесплатные билеты-азве они могут быть такими хорошими?)))))
"Кирпичи"-это отцы уже...."Школьнички", так называется эта песня...смысл её ты
поняла очень хорошо ;) , мне эта песня нравится...потому что сам терпеть не могу
такую молодёжь...аморальные отморозки..... :angry:
"Джэйн Эйр" не запомнила? странно...очень странно....ты на обоих днях была?
просто эту группу тяжело не запомнить...на неё в основном ведь девушки ходят.... :D  ;)
"Психея".....вокалист (Фео-Дима) человек очень неплохой...но группа это-ничто...моё
мнение, хотя большинство детишек, о которых читал Вася В. из "Кирпичей" в песне
"Школьнички" как раз и выросли на "экспрессии" Фео и его одногруппников)))))))))
так что видишь...все замкнуты друг на друге))))))

Samovlublennaya

27 июля 2005, 13:35:09 #26 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 13:41:40 от Samovlublennaya
IndigoEmoBoy
Цитироватьесли мне достались бесплатные билеты-азве они могут быть такими хорошими?)))))

Все без исключения билеты стоили 150 рэ и никак не разграничивались. Чтоб попасть в фан зону нужно было:
- придти часам к 10-11, чтоб занять место
-обладать или силой или очаровнием, чтобы пробить охранников
-обладать 50-100 рублями чтобы пробить меркантильных охранников

в первый день я выбрала второй вариант, во второй - соответственно первый.
так что мой кошелёк не пострадал)))

Цитировать"Джэйн Эйр" не запомнила? странно...очень странно....ты на обоих днях была?
просто эту группу тяжело не запомнить...на неё в основном ведь девушки ходят....  

Я была все 2 дня. Сейчас посмотрела - она была после Ёлки. Значит я её видела. Но хоть убей, вообще не помню!))А, помню, я во время её выступления стояла в какой-то дикой толкучке и пыталась разжалобить дяденьку милиционера)) Смотреть на сцену времени не было)))

Цитировать"Психея".....вокалист (Фео-Дима) человек очень неплохой...но группа это-ничто...моё
мнение, хотя большинство детишек, о которых читал Вася В. из "Кирпичей" в песне
"Школьнички" как раз и выросли на "экспрессии" Фео и его одногруппников)))))))))
так что видишь...все замкнуты друг на друге))))))

Я росла в другое время. Помню был рэп, очень много рэпа.. :blink:  С тех пор наверно такая неприязнь к этому стилю..
Добавлено:
IndigoEmoBoy
Как ты быстро меняешься)))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

IndigoEmoBoy

не менялся я ни фига...просто это знакомые мои....

Samovlublennaya

29 июля 2005, 10:04:32 #28 Последнее редактирование: 29 июля 2005, 10:08:27 от Samovlublennaya
Если кому интересно, фоты с Крыльев:

Браво

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пилот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кипелов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Земфира

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Samovlublennaya

ведущие

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мара

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Братья Грим

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Агата Кристи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru