19 апреля 2024, 09:51:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Крылья 2005

Автор Samovlublennaya, 19 июля 2005, 16:14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

Samovlublennaya
ЦитироватьФиг знает. Максидрома дождаться не можем.. А Крылья, по-моему, никогда не показывали. Нашествие - да, а это.. сомневаюсь((

Жалко, хотелось бы посмотреть что это такое =)

Эйлин
Цитироватьпочему же, ездим, ходим.  я же никого не агитирую, на то что бы туда не ехать, это личное дело каждого, я свое сказала.

Понимаю-понимаю :blush:

tishina

21 июля 2005, 20:16:41 #11 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 20:42:12 от Vip-vano
Samovlublennaya
Спасибо огромное... :)

Читаем п. 2 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и больше так не делаем ;)  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Flight

Мы с моим благоверным из-за духоты не едем. Тяжко нам, и так наездились в душных электричках в час пик за неделю. Хотя сначала и хотелось рвануть.

В прошлом году я была на "Крыльях". Оч. понравилось.  :)

А в позапрошлом роковом - умотала загорать и купаться с друзьями. Тем и спаслись... Как подумаю, что мы могли бы быть там - мороз по коже. Я ночами не могла уснуть, думая о погибших ребятах и девчонках. Ужас какой! Была готова взять в руки арматуру и мочить всех, имеющих какое-либо отношение к этому.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Эйлин

ЦитироватьА в позапрошлом роковом - умотала загорать и купаться с друзьями. Тем и спаслись... Как подумаю, что мы могли бы быть там - мороз по коже.

я тоже в позапрошлом собиралась ехать, договорились с друзьями встретиться на тушино в 10-00, да народ проспал, решили ехать к 16...
и как-то  получилось так, решили выйти купить пиво на пушкинской, ну и оттуда узнали что 1 взрыв уже прогремел :unsure: родители мне телефон оборвали...естественно мы туда не поехали.... :unsure:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

pantera

Ну, кто был?
Рассказывайте!
Я очень хотела приехать... но... :(  

Эйлин

присоединяюсь к  pantera
делитесь впечатлениями B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Горшком по голове

А охрана там действительно хорошая?  :huh:
Вообще, интересное дельце? Жаль что не попала в этом году...Очень жаль.. (((

Эйлин

мне подружка рассказала, что она стояла в очереди с 10-30 до 13-00, шмонали их по полной программе, народу было куча
ни еду, ни воду, ни фотоаппараты проносить не разрешали

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Iowa

Горшком по голове
мой дядя видел и знает его...
I Hate Love
I Love Hate...

Горшком по голове

КРУТО!!!!  :D  Хороший у тебя дядя! )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru