28 марта 2024, 22:49:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Спортивное питание!

Автор SioK, 18 июля 2005, 10:59:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Целью этой темы не является пропаганда или популяризация каких либо препаратов.
Расскажите своё отношение к этой теме, а так же возможно результаты применения и возможные побочные эффекты.

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!

Лёха

Допинг никогда не принимал,да и смысла не было. Единственное пил белковые коктейли,да и то пару раз :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Ligamen

Посещяя спортивный зал употребляю протеиновый коктейль, для стимуляции роста мышечной массы. В будущем планирую принимать препараты, способствующие повышению тонуса и выносливости, а так-же для ускоренного восстановления организма после нагузок. О результатах расскажу позже.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Swm88

Сейчас пью протеин, ем глютамин для прекращения кактаболизма в мышцах после нагрузки,креатин как энергетик, BCAA для быстрого выстоновления после тренеровок...

С сентября месяца буду употреблять Дека -дураболин для повышения своих результатов в спорте, именно хочу сдать Мастера Спорта!!!(щас пока КМС)!!!
Вот так!!! :blink:  
подпись

Charming_queen

Люди..а разве преператы для увеличения массы тела...и мускул...не вреден для организма?! Вот у меня есть один знакомый...он мечтает набрать хорошую мышечную массу....но для этого есть какую то зелёную гадусть..хотя все ему говорят что нужно качаться....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


karlos_roberto

Charming_queen
Цитироватьно для этого есть какую то зелёную гадусть..хотя все ему говорят что нужно качаться....

Само собой нужно качаться...=)))
Просто есть препараты которые наращивают мышцы после качалки - так   сказать на любителя....
А препараты, вроде тех, которые перечислил Swm88 как раз на профессионала - все таки мастера спорта нужно получить...Правда я считаю, да и вроде многие ученые   :rolleyes:  что такие препараты всяко наносят вред организму.....
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Swm88

Цитироватьпрепараты, вроде тех, которые перечислил Swm88 как раз на профессионала - все таки мастера спорта нужно получить.


Эти препараты нужны всем спортсменам без исллючения!!!
Так как перенагрузками на тренеровка, убить свой организм легче чем получить передоз от каких либо препаратов!!!
Сам как год ем эти добавки(не допинг)...Я заметил ,что стал меньше уставать и быстрее востанавливаться!!! :blink:  
подпись

doctorlama

ЦитироватьЯ заметил ,что стал меньше уставать и быстрее востанавливаться!!!
за все надо платить, и рано или поздно заплатишь.... Одно дело протеины, аминокислоты, природные адаптогены, витамины - да и то борщить не стоит. Хотя конечно цель оправдывает средства    
Цитироватьименно хочу сдать Мастера Спорта!!!
у тебя другая ситуация.

Swm88

Цитироватьу тебя другая ситуация.

То что эти препараты нодо употреблять тоеа перед здачей каких-то рармативов, эт не верно. Креатин глютамин и BCAA надо жрать всем(но эт дело каждого), а иначе допустим от таких тренеровок как у меня просто можно посадить здоровье. :blink:
Вот так!!!
подпись

doctorlama

ЦитироватьКреатин глютамин и BCAA надо жрать всем

это одно.....
Цитироватьмесяца буду употреблять Дека -дураболин для повышения

это несколько другое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru