25 апреля 2024, 03:49:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

что во мне не так?

Автор Облом, 16 июля 2005, 19:35:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Облом

Пошёл не треньку с знакомым, он был со мной в паре. Неделю проболел. Он мне заявил после выздоровления заявил: - у меня теперь есть пара, ты извини, правда, но с тобой тяжело заниматься.

Пришёл на устройство по работе, по телефону позвонили. Держат моё резюме в руках, внимательно смотрят на резюме (там чётко написано - умею собирать пк, знаю в общих чертах про администрирование компов), на меня, на резюме, на меня, и работодатель спрашивает: - а вы в продавцы не желаете?

Познакомился с девчёнкой. Первое свидание. Договорились в кино. Притащила с собой подругу. Всё удовольствие оплатил я. Второе свидание. Собирались в боулинг. Она: - Можно брата с собой с его подругой? Я: - А у брата деньги есть. Она: - Не знаю. Перезвони. -Сразу ответь. Мерзко заигрывающий голос: - Ну перезвони. - Пока!!

Что не так во мне?

JShadowLord

1. какой тип треньки? всетки это тоже не мало важно...
2. тут тоже не особо понятно, ну а вообще такое предложение было сделано справедливо, продавцом имелось ввиду, работа с клиентурой и подборка конфигураций в последствии с её сборкой (вполне вероятно что тут для решения директора сыграла немаловажная роль твоей внешности, ну и про общие черты в администрировании, звучит как то не убедительно)
3. выкинь эту любительницу чужих шей нафик, она напрямую тебя использует как лошадь на которой можно покататься...

в общем кромя первого случая, который не полностью описан, ничо такого странного не видно...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ARGO-13

ЦитироватьПознакомился с девчёнкой. Первое свидание. Договорились в кино. Притащила с собой подругу.


Во это вообще отвратительно, у меня такое было. Ты встречаешся с кем-то и кто-то свидетель, ужас))

А по теме - все с тобой нормально - не переживай))  

MariTa

Черная полоса в жизни.
ЦитироватьДоговорились в кино. Притащила с собой подругу. Всё удовольствие оплатил я. Второе свидание. Собирались в боулинг. Она: - Можно брата с собой с его подругой?

А девка-то не промах! :D  Она перезвонила? :lol:  

Tornado

Третий вариант - ну точно отшивать надо!

Второй - ну как получилось действительно сборшики и администраторы професия довольно редкая, а вот продавец со знанием ПК!!! Редкость. Главное что б платили хорошо :D .

Эээ первое - а чё за тренька?  :)  
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Vlada

не заморачивайся по этому поводу. особенно из-за работы, если ты умеешь что-то делать то работу ты найдешь ,а о девушке вообще не волнуйся, поступок ее ужасный
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Быть Выше

"девчёнку" просто необходимо громко послать, куда хватит фантазии :)
про треньку - не понятно, а про работу - не смертельно ;)  :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

nirvania

Надо верить в себя, в свои силы. Не зацикливайся на чем-то одном. Человек находится в поиске своего пути, а когда находит нет большего счастья для него. Ищи!!!
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Юлья

Облом
ты неудачник, вот и всё  :D  шучу конечно, а если честно, то не собирай чепуху, если постоянно себя парить из-за всяких заморочек, то можно в дурку загреметь. На работу не устроился, девчонка оборзела - всё это фигня, просто есть такие периоды в жизни, когда тебя преследует полоса неудач, главное вытерпеть это время, достойно пройти испытания, уготовленные судьбой и тогда, поверь мне будет тебе удача! ;)  главное в это верить, не опускать нос, а потом, оглядываясь назад, ты будешь считать это такими пустяками, и сам удивишься, что напрягался по этому поводу  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru