25 апреля 2024, 06:47:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_eukka

Остаться в живых / Lost

Автор eukka, 15 июля 2005, 11:31:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lost

ЦитироватьА Сойер совсем не нравится - самый стервозный тип.


Зато Сымпотышный :P
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Night Watch

Ненавижу Сойера, як! :ph34r: Мне больше Boone нравится :D  :rolleyes: С сентября новые серии будут у нас :rolleyes:
На те вам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

stone

Сойер... Он напоминает мне Шона Бина. Может, поэтому... И люблю я стервозных, вредных полуположительных персонажей
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Stickman

а сколько всего серий? 25, да?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Цитировать25, да?
Неееет, намного больше :ph34r:
I'm the mother fuckin' princess

Swm88

Прикольный фильмец!!!
тока чета он растянулся!!! :ph34r:  
подпись

Dirty Funk

Наверное единственный сериал который я смотрю на тв за достаточно большой промежуток времени.
А ну да, до этого был " секс в большом городе" :D
Единственное, большие промежутки между сериями, показывали хотябы пару раз в неделю...

Markus julian

Плохо, что он только раз в неделю. И каждый раз заканчивается на самом интересном месте.


Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Dirty Funk

Markus julian
ЦитироватьПлохо, что он только раз в неделю. И каждый раз заканчивается на самом интересном месте.

Ну это же законы сериала :D  

Markus julian

ЦитироватьНу это же законы сериала


А я уже сколько раз в этой теме спрашивал, не знает ли кто-нибудь, что будет дальше.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru