24 апреля 2024, 00:07:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_eukka

Остаться в живых / Lost

Автор eukka, 15 июля 2005, 11:31:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

Night Watch
ЦитироватьЯн Самерхалдер и Доминик Монаган

Дай пять)) Солидарна
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Night Watch

ЦитироватьДай пять)) Солидарна
Даю:))) Тем более это повтор идёт :D
I'm the mother fuckin' princess

wo)Necromancer

Давно я таких сериалов не видел. Хороший сюжет. Хорошая подборка людей (толстый, лысый, африканец, азиат и т.д.). Актёры тоже хорошие. Неожиданные моменты. Вообщем хороший, качественный фильм.Мне там больше всех лысый нравится.
Да и ОРТ "г**но не держит". Самое главное чтобы не растягивали фильм. А то надоест смотреть, как высасывают сюжет из пальца.
P.S. Но до Вавилона 5 и X Files ему ещё очень далеко. (имхо)



Markus julian

А они найдут другую группу людей, тех, которые желают им зла (к которой вроде как принадлежит Итан)?
Что случилось с Клэр?

Где бы почитать спойлеры?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

FLooKi

Клёвый сериал.. тока единственное мне не нравится это их воспоминания на острове.

Lost

а мне кажется, что показывать воспоминания намного интересней, чем сначала показали бы нам их жизнь, а потом уже как они все встретились и попали в авиакатастрофу. Так человек более четко улавливает качество характера! Мы понимаем почему он поступил именно так, а не иначе. Имхо
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

FLooKi

А может их всех убьют и концовка супер будет я буду просто в восторге!!  :D  

stone

сериал неплохой. совсем неплохой. и Доминик... :rolleyes:
А самый классный чел там - это так называемый Сойер! Красавец!!! :wub:  
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Глокая

Сериал стала смотреть серии со второй или третьей, и то по чистой случайности - обнаружила знакомую мордашку Доминика Монагана.  :ph34r:
Пока интересно, но слишком закрученный получается сюжет, с каждой серией фильм становится всё более нереальным и растянутым. Сколько всего серий?

Markus julian

ЦитироватьА самый классный чел там - это так называемый Сойер! Красавец!!!

А мне больше всего нравятся Джон Лок и Джек. И еще Чарли.

А Сойер совсем не нравится - самый стервозный тип.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru