20 апреля 2024, 10:13:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Применение вешалки с петлей

Автор Ненастный, 14 июля 2005, 16:28:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ненастный

14 июля 2005, 16:28:49 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 10:52:25 от gratis
Нужен совет.
Я использую для педвешиваний на легких грузах(0,5-1кг, но долго 1-2ч) вешалку с петлей которую я затягиваю(несильно) прямо за головкой(я обрезан). Все очень удобно, но недавно прочитал что нельзя давить на внешнюю сторону пениса якобы там проходят нервы. Но при использовании у меня нет никаких болей и вообще проблем, единственно если долго передержу на месте где прилегала петля кожа белеет(это страшно?), но после снятия и массирования через 5-6 сек проходит,а если сильно нагружу, то корона головки находящаяся вблизи петли начинает чуть синеть, опять же при ослаблении моментально обретает нормальный цвет.
Кстати в экстендерах используются петли такого же типа и они не противопоказаны. С другими вешалками у меня ничего не получается, либо нужно затягивать так что почти вся головка синеет.
Не опасно ли в этом случае применять петлю?

Goody

Привет, Ненастный!

Такая вешалка с петлями напоминает мне старые модели: мелкий вес, опасная петля. В твоём случае это как-бы уже не подвешивание, а действительно, что-то вроде экстендера получается: небольшая нагрузка на долгий промежуток времени. Но, экстендер в этом смысле поудобнее будет.
Да, и не стоит сильно беспокоится насчёт незначительных изменений цвета пениса.
С такой петлёй думаю не стоит сильно его нагружать. Продолжай в том же духе, небольшой вес, но на долго, часа 2.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

oslik

Goody, У меня тоже ничего не получаеться с вешалкой:(( когда я её затягиваю и приступаю к подвешиванию то тянется кожа с лобка а не член. Может я что-то не так делаю? или может мне стоит перейти на петлю... Если да то напиши пожалуйста из какого материала её нужно делать(кст я тоже обрезан)

Goody

oslik
Возможно, у тебя мало свободной кожи на члене. В любом случае, у основания кожа всегда тянуться будет. А петля это древняя технология, так уже никто не вешает, и я про это мало знаю.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Пиписка

Я использую шары, вредно?!

Goody

Пиписка
ЦитироватьЯ использую шары, вредно?!

Не понял?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьЯ использую для педвешиваний на легких грузах(0,5-1кг, но долго 1-2ч) вешалку с петлей

Фишка в подвешиваниях не в длительном времени самого подвешивания а в силе воздействия. Хотя все конечно относительно. Основная цель подвешивания, по-моему- мобилизация внутренней части члена наружу. Если хочешь растянуть наружную белочную оболочку тогда конечно используй экстендер (здесь длительное воздействие играет решающую роль). А подвешивания можно делать и по 20 минут но с большим усилием те нагрузкой... Хотя может быть кто-то со мной и не согласиться... Опять же это мое личное мнение, я так думаю...  

Mad Dog

ЦитироватьНе понял?

Что-то мне подсказывает, что у этого товарища под кожей шарики (помнится, раньше при демобилизации модно было делать).

Dannie

02 июня 2006, 11:05:47 #8 Последнее редактирование: 02 июня 2006, 11:08:27 от Dannie
Ненастный

ЦитироватьКстати в экстендерах используются петли такого же типа и они не противопоказаны.


Не совсем такого же. Здесь твоя петля сильно тянит вниз и давит на верхнюю сторону члена. Петля в экстендере сделана так, что основное давление приходится на боковые стенки члена, а не на верхнюю поэтому и не опасна.

max-xtender

ЦитироватьНе совсем такого же. Здесь твоя петля сильно тянит вниз и давит на верхнюю сторону члена. Петля в экстендере сделана так, что основное давление приходится на боковые стенки члена, а не на верхнюю поэтому и не опасна.


Да и сила действия экстендера где-то 1-1,5 кг... а вешалки может быть и 10 кг и даже больше... так что тут даже сравнивать нечего...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru