29 марта 2024, 15:11:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Ваш любимый футбольный клуб!

Автор SioK, 14 июля 2005, 09:12:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bhath

Жеребьевка оказалась весьма удачной, и что в ЛЧ, что в ЛЕ два испанских клуба будут играть не между собой. Есть шанс увидеть два испанских еврокубковых финала. Хотя, я не верю в такое развитие событий. Из 4-х испанцев кто-то не пройдёт в дальше...
Насчёт ЛЧ не соглашусь, так как были достойные матчи, хотя с 1/4 противостояниями ЛЕ они явно уступали, по крайней мере некоторые. :)
Бавария, на мой взгляд, обречена. Атлетико легко переиграет их так же, как переиграла Барсу, если ничего катастрофического не будет, ну, скажем, если Торрес опять не получит красную в первом тайме. А вот насчёт Реала и МС ничего путного сказать не могу, ибо шансы у тех и у других, как мне кажется, почти равные. Конечно, Реал по составу выглядит сильнее, однако игра против очень слабого Вольсбурга - которому место в ЛЕ - меня не обнадёжила. Возможно исход встречи опять решит Роналду, смачно нырнув в чужой штрафной. Шучу. :) А так, если подумать, Атлетико стал главным фаворитом ЛЧ.
Касательно ЛЕ. Не скажу, что Шахтёру откровенно говоря повезло с жребием. (Просто в 1/2 никому не будет легко). Хотя, соглашусь, что Севилья лучше, чем Ливерпуль и Вилльяреал. Хотя, кто знает. Но факт того, что теперь Ливерпуль главный фаворит, игнорить нельзя.  :D
В общем, жду финала МС vs Атлетико и Ливерпуль vs Севилья.  :lol:  

Panda_

Bhath
Я тоже жду финалов МС vs Атлетико и Шахтер vs Ливерпуль :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

18 апреля 2016, 09:56:12 #202 Последнее редактирование: 18 апреля 2016, 09:57:06 от Bhath
Муахаха. Лестер очки потерял. Хотя, это было не неожиданно. Вест Хем мог вырвать победу. Впрочем, если бы не судья, Лестер так же мог выиграть. Но вот Барса реально облажалась! Теперь на чемпионство в Испании претендуют все три гранда.   :D  Интересно. Чую, Барса упустит лидерство. Зидан рвётся к первому титулу.  :lol:

Panda_

Bhath
ЦитироватьНо вот Барса реально облажалась!

Исходя из последних пяти игр у барсы сейчас проблемы с игрой.
Сначала с Реалом тяжело сыграли, хотя многие утверждают что играли не во всю силу и готовились к ЛЧ.
Но проиграть подряд 2 матча в чемпионате и две игры в ЛЧ (первая игра с Атлетико не в счет, большую роль сыграло удаление)
Играли бы равными составами, проиграли бы и первую встречу :D  Хотелось бы увидеть как Атлетико выиграет чемпионат. Ведь когда еще на такое увидешь :D

ЦитироватьЛестер очки потерял.

Следующее поражение лестера может многое решить. И нельзя сказать что остались легкие игры :D  
Могут так же потерять очки с Эвертоном или Челси вспомнит что могут играть и выиграют  :D
Будет интересно :rolleyes:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

Panda_
ЦитироватьИсходя из последних пяти игр у барсы сейчас проблемы с игрой.

Это ещё слишком мягко сказано. Проиграть Валенсии 1:2... Ладно ещё в ЛЧ от Атлетико проиграли(как никак Атлетико умеет душить такие команды), но вот от Валенсии в чемпионате - это уже что-то. В следующем туре лидер может поменяться, и кто знает, может быть до конца чемпионата. Хотя, если посмотреть на календарь, то в след. туре Барсе на выезде играть против Депортиво, который не так удачно выступает у себя дома. Атлетико пойдёт в гости к Атлетик. Тут явно заруба намечается. А Реал дома принимает очень хорошо бегущий Вильярреал. Но не стоит забывать, что потеря очков Барсы до предела мотивировала преследующие команды. Симене и Зидан прекрасно понимают, что одна ошибка первых трех команд решит практически всё. В общем, интересно.

ЦитироватьСледующее поражение лестера может многое решить.

Согласен. В следующей игре лисы играют без Варди. Наверно это сильно скажется в игре против Суонси. Но, чтобы всерьёз волноваться, сегодня Тоттенхем, как минимум, должен сыграть в ничью со Стоком. Однако, я уверен, да и не только я, а весь мир, что Шпоры будут биться в этом матче насмерть. :)
p,s Арсенал снова четвертый - стабильность!    

100% Gratis

Болтон занял в этом сезоне почетное последнее место в чемпионшипе.
Гавнюки,развалили клуб

Bhath

Всё, Лестер чемпион! Тоттенхэм отступился в матче с Вест Бромвичем. Закончился бензин... Всё.  

Panda_

Bhath
ЦитироватьВсё, Лестер чемпион! Тоттенхэм отступился в матче с Вест Бромвичем. Закончился бензин... Всё.

Только вчера с братом обсуждали АПЛ и то что лестеру нужно выигрывать 2 матча из последних 3х
Но если Тотенхем  проиграет будет все решено :D

У Тотенхема вроде 1 игра в запасе есть, но это уже не важно  :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

Panda_
Мне кажется Шахтеру конец. Вряд ли Севилья уступит дома, особенно учитывая то, как хорошо они играют за своими стенами. Но, это футбол. Мало ли что может случиться... А вот Ливеру будет трудно. Им надо забивать два, а если Вильярреал забьет, дело приобретет сценарий как с дортмундом. Однако в поединке с немцами Ливеру помог тот единственный гол на выезде. А сейчас его нет.   :unsure:  

Bhath

Испанский финал в ЛЧ.  ;)
Зидан выиграет.
Надеюсь в ЛЕ не будет двух испанских команд :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru