19 апреля 2024, 23:48:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Ваш любимый футбольный клуб!

Автор SioK, 14 июля 2005, 09:12:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Panda_

NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

Никто за Лестер не глорит? Странно. :)

100% Gratis

Bhath
Лестеру  через год домой в чемпик

Bhath

12 апреля 2016, 10:46:09 #193 Последнее редактирование: 12 апреля 2016, 10:48:50 от Bhath
100% Gratis
Да ну. Такого не произойдёт. На деньги за первое место в чемпионате они капитально усилят состав, Ведь в следующем сезоне им играть в Лиге Чемпионов. Это даёт дополнительную мотивацию. Конечно, они во второй раз чемпионами не станут, но и не вылетят в чемпионшип. Раньери своё дело знает. И, самое главное, в след. сезоне от Лестера по прежнему никто ничего колоссального требовать/ожидать не будет.
п.с Барса проиграет Атлетико в ЛЧ.
А вообще, Ливерпуть зе бест. :)

Panda_

12 апреля 2016, 11:04:44 #194 Последнее редактирование: 12 апреля 2016, 11:05:09 от Panda_
Bhath
ЦитироватьДа ну. Такого не произойдёт. На деньги за первое место в чемпионате они капитально усилят состав

Не факт, есть так же большая вероятность того что клуб распродастся.
В большинстве случаев так и происходит. Но в этом сезоне они мне понравились.

Цитироватьп.с Барса проиграет Атлетико в ЛЧ.

И Реалу Сосьедаду в чемпионате clap_1
Зато появилась интрига.
ЦитироватьА вообще, Ливерпуть зе бест.

Главное что бы прошли Боруссию так как Шахтеру в случае чего с ними будет легче чем с Дортмундцами :tongue3:
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

12 апреля 2016, 11:30:11 #195 Последнее редактирование: 12 апреля 2016, 11:36:48 от Bhath
Panda_
ЦитироватьНе факт, есть так же большая вероятность того что клуб распродастся.
В большинстве случаев так и происходит. Но в этом сезоне они мне понравились.

Не исключено, особенно если они действительно станут чемпионами в этом сезоне, цены на игроков Лис вырастут, и спрос на них будет большим. Даже у легенд английского чемпионата, у таких как Стивен Джерард нет медальки АПЛ. А у какого-то Окадзаки скорее всего будет(Не в обиду японцу). Надежды на подвиг Тоттенхема мала, но она всё таки есть. И я думаю, что Лестер в оставшихся матчах где-то потеряет очки. :)
ЦитироватьИ Реалу Сосьедаду в чемпионате 
Зато появилась интрига.

Ага, если они уступят чемпионство Атлетико, то это будет эпик фейл.
п.с Реал Мадрид от Вольсбурга вылетит. Чую. А Бавария от Бенфики. И в финале мы увидим противостояние Вольсбурга и Бенфики. шучу :lol:
ЦитироватьГлавное что бы прошли Боруссию так как Шахтеру в случае чего с ними будет легче чем с Дортмундцами

Не думаю, что Ливерпуль станет легкой добычей для Шахтёра. Если ливерпульцы пройдут Дортмунд, то эта победа сильно смотивирует игроков Клоппа. К тому же, Ливерпулю кубок Лиги Европы нужнее, чем Шахтёру, поскольку только так Ливерпуль сможет попасть в Лигу Чемпионов. А Шахтёр так и так туда попадёт.
Буду ждать финала Севилья vs Ливерпуль.  Это будет бомба!  :D  

Panda_

Bhath
ЦитироватьРеал Мадрид от Вольсбурга вылетит. Чую. А Бавария от Бенфики

С нынешней игрой выше упомянутых все может случится :D
ЦитироватьНе думаю, что Ливерпуль станет легкой добычей для Шахтёра. Если ливерпульцы пройдут Дортмунд

Но все же с ними им будет легче.
Цитироватьэта победа сильно смотивирует игроков Клоппа

Кому же как не Клопу знать как обыграть Боруссию :D
ЦитироватьБуду ждать финала Севилья vs Ливерпуль.

Ну а я как болельщик Шахтера буду ждать Шахту в финале :tongue3:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

Мде, Волки отскочили в первые 17 минут, но потом имели пару хороших шансов распечатать ворота Реала, однако не судьба. Теперь минимум два испанских клуба в 1/2 финала. Ждём боя Атлетико и Барсы. :)
ПСЖ удивил своей унылой игрой, и, на мой взгляд, заслуженно проиграл от МанСити. Было одно удовольствие смотреть за англичанами. Если они так сыграют в 1/2, то вполне возможно выйдут в финал. Хотя в это верится с трудом, так как в 1/2 будет та ещё заруба.  :D  

Bhath

Муахахахаха! Вот это была битва на Энфилде! Какой матч! Какой накал! Какая интрига и какова концовка. :lol:
Шахтёру конец :D  

Panda_

Bhath
ЦитироватьМуахахахаха! Вот это была битва на Энфилде! Какой матч! Какой накал! Какая интрига и какова концовка. 

Да было интересно.
ЦитироватьШахтёру конец

А это еще почему, результатами жеребьевки очень доволен. Все соперники проходимы, с Ливерпулем конечно было бы не сладко :D
Жаль что состав уже у Шахты не тот что 2 года назад, вернуть несколько игроков и можно было бы играть и с ливером на равных.
Но с каждым годом состав будет только хуже, потому что не будет трансферов из Бразилии пока не вернутся в Донецк.
А когда это случится и случится ли вообще  :D
А Севилью и Вильяреал можно обыгрывать.

А вот ЛЧ в этом году вообще мне не нравится, Барса проигрывает Атлетико. Атлетико полностью заслужил, да и барсе с такой вялой игрой там делать нечего.
Бавария еле обыгрывает Бенфику. ПСЖ вообще на выезде как на товарняке сыграли. Очень вялая в этом году ЛЧ, надеюсь полуфинал будет интересным.

Хочу чтобы Атлетико взял кубок :rolleyes:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru