09 июня 2024, 07:09:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mima

Океан Ельзи

Автор Mima, 13 июля 2005, 02:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Муха21

ЦитироватьВсё-таки не поняла. Если нравица, зачем искать компромат? И неужели чья-то точка зрения, какого-то критика способна заставить тебя разлюбить песню??


Разлюбить песню-нет, но может помешать мне найти в исполнители нового кумира, которого я всегда ищу для себя
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Tornado

Муха21
А зачем вообще искать кумира? Тем более что в любом человеке (музыканты тоже люди) по любому есть какие-то изьяны. Океаны играют неплохо, единственный их недостаток это высокие цены на их билеты. Цены слишком велики для рок-музыки, которая должна быть доступной  <_< . А вообще каждый делает деньги как может :D . Мне вот понравилось что они в знак протеста во время выборов проводили бесплатные концерты, это потверждает то что они за деньгами не сильно то и гонятся. Да и вообще Вакарчук когда выиграл 1 млн. в немалоизвестной передаче - отдал эти деньги детям сиротам. Благородный поступок!  
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Муха21

Tornado
В принципе насчет кумира я с тобой согласен, а насчет денег тем более-Вакарчук конечно молодец
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Samovlublennaya

Не в тему, конечно, фота, но раз уж я научилась вставлять... :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

IndigoEmoBoy

Всё-таки очень интересная группа...мне нравится в них очень многое и тот факт, что они никогда не выступали "под фанеру" радует ещё больше))))

Муха21

IndigoEmoBoy
Да, уважаю таких певцов-даже очень
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

LIFE

Я как раз с Украины и езжу на Львов часто но его там не видел :) мне больше раннее творчество нравится хотя и сеичас попадаются славные темы А если чесно то я его не люблю только по политическим взлядам
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Тилль

Хорошая группа. Молодцы-хохлы!
ибиццо сердце перестало...

Samovlublennaya

LIFE
ЦитироватьА если чесно то я его не люблю только по политическим взлядам

Но здесь же о музыке речь идёт, не? Не люблю, когда мешают в кучу музыку и политику.. <_<  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

LIFE

ЦитироватьQUOTE    А если чесно то я его не люблю только по политическим взлядам      Но здесь же о музыке речь идёт, не? Не люблю, когда мешают в кучу музыку и политику..


Можно любить музыку но  не любить человека я ни когда не создаю себе кумира У нас тяжелая политическая обстановка была и он стоял по другую сторону баррикады Сейчас все нормально но что то в душе на него плохое осталось лучше бы он стоял в стороне тогда..Вам не понять  
Добавлено:
ЦитироватьНе люблю, когда мешают в кучу музыку и политику..


А зачем они сами лезут в нее ?
Добавлено:
ЦитироватьНе люблю, когда мешают в кучу музыку и политику..


А зачем они сами лезут в нее ?
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru